Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня покупали телефон в данном филиале. Обслуживал молодой человек, и только из-за этого консультанта одна звезда. Мы заказывали телефон через магазин, цена снизилась пока ждали заказ. Позвонили, нам сказали что продажа будет по цене на сайте. Этот молодой человек очень негативно отреагировал на наш вопрос об этом, с недоверием что нам действительно пообещали. Он прямо посмеялся что мы мелочные какие-то, это очень некрасиво. Затем он предложил чехол черного цвета на наш красивый золотой телефон, я ответила что он нам не нужен тем более чёрный, на что продавец говорит нам:" Так вы его до завтра уже разобьёте!". Это что за настроение такое задаёте покупателям? И после отказа купить чехол продавец превратился в полное хамство. Он просто сел перед нами в свой телефон и игнорировал все вопросы которые ему задавали. Даже когда мы сказали что готовы оплатить он продолжил сидеть и смотреть свой телефон. Он не упаковал смартфон, не поблагодарил за покупку, ничего. Даже до свидания не сказал. Испортил всё настроение. Хочется отметить девушку сотрудницу, она как могла сгладила впечатление от посещения магазина. Я хотела купить ещё ноутбук, но приду точно не к этому консультанту. Я сама работаю продавцом и знаю что такое личные продажи, комплексный чек и тд, но никогда не относилась так к своим покупателям. Примите меры пожалуйста и обучите своих сотрудников обслуживанию, что на работе надо забыть о своем плохом настроении и обслуживать грамотно и с улыбкой.