Ольга кущева
10
Ольга кущева
2
подписчика
0
подписок
471,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Да все отлично. Столовая вкусно кормят.Плохо что всего один терминал для оплаты экскурсий,пока выберешь время из оставшихся,а народ подходит.Туалет для большого потока народа достаточно
Ладога
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Посетила данный отель.Из плюсов это персонал на ресепешене и девушка которая убирает номера.Персонал в буфете,это что то.Начну с начало,завтрак стоит 600руб.Чашка кофе одна(первый день,я за вторую заплатила,второй день оказалось вторая идет в счет 600руб)+омлет(был вкусный)+3 маленьких сосиски+два вида колбасы по три кусочка+один кусочек сыра+и два кусочка хлеба=600 руб(.Персонал постоянно отвлекался на разговоры по личным делам.Номер,при бронировании не сообщили что у них идет ремонт и здание в сетке.Окно в пыли,в первый же заезда,открыть окно для проветривания не возможно,пыль+нет москитной сетки.Два дня в духоте.Про вид из окна вообще молчу,ни чего не было видно.Да в коридоре холодильник и кулер с водой.Номер,маленький,сойдет.Два полотенце,халата нет(хоть при бронировании сказали что за доп.оплату),тапочки за доп оплату,зубных принадлежностей нет.Ванная комната,плюс,это напор воды(сильный),полотенце не сохло,вентиляции нет.Обычное дешевое жидкое мыло.Шампунь три в одном,явно не соот.надписи на флаконе,как будто залили туда другой состав.Освежитель был.Постельное белье белое,но на матрасе что то было,мешало спать.Розеток было достаточно.Вообщем номер для того чтоб где то переночевать и принять душ.После завтрака в 600руб выходила голодной.Две звезды и то много
Kaunis Paikka
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Увы мне не дали насладиться уютом и едой в данном Вывод.Чтоб поесть за свои же деньги,надо уговаривать накормить меня.Вопрос.Столики рассчитаны на кол во посетителей,или обслуживание по выбору????????????Одна звезда?Нет.Ноль звезд.Мои друзья часто посещают карелию,и заходили сюда.После сегоднешней истории,данный ресторан они отправили в чс.
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Персонал грубыйОтправление всегда не по времени.Кто виноват,всегда пассажиры. Водитель очень редко поможет с багажом.Нет руководство, который бы исправил ситуацию.Автобус постоянно отменяют,хоть на табло висит расписание.Ростов Покровское
Кофейня
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Сегодня для себя открыла новую кофейню.Кофе с добавлением или без сиропа(не запомнила все вкусы),был очень вкусный.Да еще прохладительные коктейли, на обратном пути обязательно заеду.Кофе с утра самое то.Жаль нет вкусняшек.Бариста доброжелательный,варит кофе быстро и учитывает пожелания.Владельцу,над расширить ассортимент вкусняшками Естественно каждое утро буду заезжа ть.
Невиновных нет
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, красиво. Обстановка красивая Порции большие, что можно наесться вдоволь. Официанты отзывчивые, знают всё о меню до подробностей. Отмечала своё др. Внимательность к посетителям, вынесли тортик со свечкой, поздравили с днём рождения, и это было неожиданно и приятно. Этот ресторан попал в мой топ5, в который я обязательно еще вернусь
Чико
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С корейской меню столкнулась впервые. Подруге нравится, и я пошла за компанию. Названия блюд естественно не помню, но было очень вкусно. Хочу отметить официантку Викторию. Доброжелательная, рассказала так, что вопросов не было. И! Макияж, как одета, не имею ввиду униформу, Бомба. Виктория это просто нечто)))). Обстановка норм, но не уделили внимание окнам, над как бы их тоже украсить. Приду ли след раз. Естественно Да!
Городская клиническая больница № 11
Рязань · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное всё
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Разочарована полностью. Кассиры раздражительные, толком не могу ни чего объяснить. Экскурсии с большой и малый зал в субботу отсутствуют, только детские экскурсии. Экспонатов планет, один два. Полное разочарование. Стоимость билета по залу завышена до потолка. Разочарование полное
Утренняя звезда
Рязань · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться своим мнением. Первый раз заказала, прежде проконсультировалась. Объяснили понятно и внятно. Заказ мог приехать только на след день (но увы в этот день меня не будет) На сегодня все забито. Но уточнили адрес. Результат, нашли время в этот день и для моего адреса. Доставка позвонила за час. При этом я знала период времени когда ждать. Спасибо персоналу за клиентоориентированность, и скорость и точность доставки.. Сейчас прочитала отрицательные отзывы. В основном жалобы на время доставки и тд. Народ, техника тоже ломается, люди болеют и тд. , пробки по городу.Отзыв про качество воды, покажет будущее. Мой первый опыт, я довольна