лариса фарносова
7
лариса фарносова
0
подписчиков
2
подписки
116,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Катарсис
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Если хотите петь , то приходите по-одному , а не компанией сюда. Или вообще в другое место лучше . Потому что один человек заказывает коктейль на баре поет две песни , приходят новенькие - дают им приоритет , а приходишь компанией 5 человек и оставляешь большой чек , тебе дают так же 2 песни. Своей очереди не дождаться на втором этаже. Реально смотрю засыпают за другими столиками пока дожидаются свою очередь, когда она должна была давно подойти. Уважения никакого к тем кто сидит давно. Рассчитано на тех кто пришел , ушел. Петь не сюда, к сожалению. Из плюсов - кальян хороший, обслуживание - стараются, закуски норм , ценник не высокий. Чек перепроверяйте
Кибер Йога
Казань · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне очень понравилось . Сначала не понимала есть ли эффект , так как явных огромных проблем у меня не было . Но была апатия , нервозность , не спокойствие и настроение не очень. После курса как -то стала спокойно ко всему относится , легче . Даже жизнь немножко как-то поменялась. Хотя давно не могла поменять . Хз связано это или нет , но пойду еще
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные роллы , рады что появились новые позиции. Давно пользуемся доставкой именно этой фирмы. Пробовали разные и намного дороже, но эти и по цене и по качеству прям отлично 👍
Oma Coffee
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю что с вкусовыми предпочтениями у повара, но с моим точно не совпадает. Несколько раз пыталась вкусно поесть, но не особо получалось. Никогда не видела поке залитый полностью соусом, ну прям вот супчик 🫣 густой. На сколько пришлось ореховым соусом давиться((плюс достаточно соленый лосось.. Брала рисовую кашу так же , она была настолько сладкой, что просто не описать. Я не смогла ее есть. По еде не к ним, но кофе хороший.
Gala
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Одно из любимейших мест. Но в послений раз заказали с мужем осьминога и стейк. Осьминого я просто не смогла прожевать и отказалась от блюда, хотя очень люблю его, сами же официанты предложили выбрать салат, хз) И стейк у мужа был тоже плохой, но он его съел, голодный был, но остался крайне не весел) Если уж платишь за еду достаточно хорошую сумму, то качество еды тоже должно соответствовать. Впервые с таким столкнулись в этом ресторане Дополню отзыв. Добавила звезду . Все-таки ресторан прекрасный. Были с подругами на выходных . Сравнили другой ресторан, в котрый поехали потанцевать . Не сравниться . В дали вкусно , красиво , хороший контингент
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Ой , у меня прям есть что сказать) Начну с того что я много много раз была у вас и много лет приезжали и с друзьями , советуя ваш ресторан. Но в пятницу было полное разочарование и сейчас объясню почему. Я придя в ресторан в пятницу вечером , увидев что столиков занято 30-40% меня уже очень насторожило. Потому что раньше было не найти место. Сразу удивил контингент. Объяснять не буду, но как-будто я в забегаловке какой-то была. Но потом увидев ценник в конце просто офигела. Объясню. Мы приехали с другого ресторана. В том ресторане мы были 3 часа. Там ценник был 12000 на троих. Кальян который мы курили спокойно 3 часа и стоил он 2000, полностью еда на троих и с устрицами, бутылка проссеко, и три веуснейших коктейля. Хотя ценники там тоже не дешевый. Еда вкуснейшая. То есть топовый ресторан , контингент и тд. Поехали в чизерию ресторан только потому что хотели потанцевать немного. Мы пришли в 22:00, были там три часа. Кальян через час умер , а стоимость его 2500р. Пришлось второй брать . То есть в первом ресторане нам постоянно что-то делали и мы три часа курили, то этот кальяньщик сказал что всё, ничего не сделать . Ругаться не хотелось и портить себе настроение , но если бы знали что и стоимость такая , то точно не стали бы заказывать. То есть выгоднее сделать такой плохой кальян , чтобы заказывали чаще . Сравню салат с баклажанами. Из еды это был единственное что взяли и еще сырную тарелку . В первом ресторане этот салат 290, у вас же за баклажаны 520р ну и не очень был вкусный. Коктейли. Типа акция 3 в подарок ))) 2200 за 3 коктейля )) ну смешно. Абсолютно обычный и еще и Не вкусный коктейль апероль за 733 р за штуку. Где там бесплатный , я не поняла. В первом ресторане были и то дешевле, хоть и повторюсь что тот ресторан вроде как считается дороже. Но по факту нет. В итоге ценник такой же как и в первом ресторане. Без еды , со стремными напитками, дорогущим кальяном и с такими ценами. Плюсы . Ведущий веселый , хорошие официанты. И все . Но потанцевать я потанцевала👌 Больше не вернусь точно. Хотя очень любили это место . Видно очень испортилось всё . Поэтому и людей не было, а кто был то это были не те люди, с которыми было приятно находиться в одном ресторане . Я конечно не про всех, но такие были. Цена уже не равно качество. Еще депозит был кстати 3500, но спасибо нам сделали за 2000)) хоть и все-равно пришлось заплатить больше 10000. А если бы мы еще поели там и посидели еще 3 часа … то не представляю сколько бы нам пришлось бы там оставить ) Добавлю оба чека чтобы сравнить 👌
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Снимать звезду не хочу , но были два случая , которые написать всё же нужно! Отдыхали с мужем в ноябре вдвоем. Отель шикарный. И номер и еда и территория и обслуживание - все понравилось. Но 1. Мы жили на 2м турецком этаже ( по факту это 4ый этаж ) и при открытом балконе, днем, когда мы лежали в кровати с мужем вдоль балкона 3 раза туда сюда прошёлся работник отеля. У нас был шок. Не ожидали увидеть и были не совсем одеты. Отель принес извинения в виде фруктов, шоколада и бутылки шампанского. 2. С сумки , с кошелькабыли украдены 100баксов. Сумка лежала на видном месте. Я не стала убирать в сейф, мы вообще забыли о сейфе, уверены были в персонале и в отеле. Это 100% кража. То есть мне говорили вдруг вы сами потратили и тд. Нет. Я знаю сколько было денег , даже какие купюры. Вывод однозначно стоит ехать в отель, но сейфом пользоваться обязательно и лучше шторы закрывать)) ну и балконные двери закрывать когда уходите из номера. В остальном всё замечательно
Voxel
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Третий раз делаю снимок в этой клинике. Все быстро, качественно , понятно. Отправляют данные в клинику врачу. Если меняешь клинику, то по звонку отправляют туда , куда нужно. Храниться в базе. Пока ждешь результаты снимка можно посмотреть очень полезные ролики на телевизоре от разных докторов. Я даже увлеклась сегодня и не сразу ушла, узнала новое для себя, например, разновидности отбеливания Зубов и какой сейчас более результативный и безболезненный, узнала о чистке и методах … прям еще бы посидела ))
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были один раз. Намного больше поправилось место, чем в нашумевшем грузинском ресторане в центре. Очень вкусно. Были днем , по вечерней программе не подскажу
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто , пусто, быстро 👌