Tatyana
5
Tatyana
1
подписчик
1
подписка
41,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Продукты
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хватит продавать по ночам добавку алкашам. Все время под окном пьяные разборки возле вашего магазина. Продукция нравится ваша, но надоели эти алкаши прям под окном. Дополняю отзыв: купили пиво 8 марта, а оно просроченное , фото прилагаю.
Отделение почтовой связи № 141013
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Стою в очереди уже полчаса , ни один человек не сдвинулся. Ужасное место!
ТЕХэкспертиза
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Воспользовались услугами компании при покупке квартиры. Приехали провели приемку в нужный день, сделали видео приемки. Все объясняют, помогают и сопровождают. Спасибо , рекомендую!
Здравсити
Мытищи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за заказом, получила. Сказала что оплата картой, фармацевт сказала что уже нажала оплату по QR коду, я попросила отменить и сделать по карте, она сказала «мне тогда чек надо отменять», я говорю «ничего страшного, отмените, я хочу картой», она снова мне тыкнула на QR код. Я в итоге не стала ругаться и оплатила. По возможности прошу лишить премии данного сотрудника, так же как она лишила меня кешбека ( сумма оплаты была не маленькая, а с оплатой по QR кешбек не приходит. Эту аптеку не рекомендую, рядом есть лучше и дешевле. Дополняю: произошло все 8 декабря в 20:35
Dali
Мытищи · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Еще при входе в салон очень сильно защипало глаза , аж заслезились, сначала не поняла почему, потом оказалось что там делают кератин , а гости салона и мастера почему-то должны дышать этим и сидеть с болью в глазах. Администратор предложила кофе, но сразу сказала что молока нет. Еще оказывается маникюрный набор отдельно +100 рублей к услуге, что полный бред, ведь без набора маникюр не сделать, так почему его не включить сразу в стоимость услуги? И раз я его покупаю, почему мою собственность мне даже не предложили забрать, а оставили себе? Сервис в салоне отвратительный, многие соседи это говорили, но я решила сходить сама , спасибо за разочарование. Такой красивый ремонт, такое грандиозное и громкое открытие, а по факту салон хуже имеющихся(((
Мозаика
Мытищи · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Попросили одно лекарство, продали другое с похожим названием в 5 раз дороже. Почему фармацевт не знает названий препаратов и продает не то что попросили? Я не разбираюсь в лекарствах, но он то должен. Возьмите на работу компетентного сотрудника!
Секрет ведьм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Я бы не назвала это салоном, так как сервис никакой. Обычный маникюрный потоковый кабинет, куда не совсем хочется возвращаться за услугой. Была у одного мастера, но подозреваю что хороших мастеров мало, так как условия не самые лучшие как для сотрудников, так и для гостей, а именно: нет кондиционера, помещение очень тесное, нужно сидеть в духоте, в мое посещение была открыта дверь, откуда летит пыль и пух, а каждый любопытный нос заглядывает. Хотела дать шанс и после маникюра записалась на педикюр, но отменила запись, так как студия поставила перед фактом что в выходные принимают оплату только наличными, что опять же неуважительно к гостям. Студия молодец, экономит на налогах и эквайринге, а я должна бегать в поисках банкомата? Нет, спасибо. Маникюр, который мне сделали - среднего качества, студию не рекомендую. (Фото ногтей спустя 5 дней после маникюра)
РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня
Лобня · МРЭО
Сохранить
Май 2023
Впервые столкнулась с сотрудниками, которые не смотрят свысока, а делают свою работу и пытаются помочь в том, на что могли плюнуть. В субботу ставила автомобиль на учет, очереди нет, по записи вообще вовремя вызывают по номеру талона. Инспектор , который осматривал авто, очень приятный человек, спасибо ему. А так же молодая сотрудница из 3 окошка просто чудесная девушка. Огромная благодарность им за получение услуги. Не думала что можно уехать из ГИБДД в хорошем настроении, но и такое бывает :)
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Давно ходила в студию на Римской, теперь девочки открылись на Цветном бульваре. Лучший маникюр, бровки и реснички 💖