Татьяна
9
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
612,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Данную клинику посетила впервые в октябре,была у ревматолога Степановой Алине Халимовне,она лучшая из лучших!!!!!Была в разных клиниках,но не один из ревматологов за полтора года не могли понять и назначить правильное лечение для моего колена,Алина Халимовна за первый же визит объяснила причину моих болей и продолжительного синовита,составила план лечения и дальнейших действий,с первых же дней мне стало лучше и дальше мои боли стали уходить.Доктор проводит тщательный осмотр,все подробно рассказывает и объясняет.Хочется чтобы было больше таких специалистов!Алина Халимовна с добрым сердцем и душой.Желаю Вам всего самого доброго,успехов в Вашей работе!Я очень благодарна Вам!
ЦирюльникЪ
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое замечательному парикмахеру Лие за ее профессионализм и золотые руки!Ее работы всегда на высоте,сделает все так,как вы хотите,бережно относится к волосам!Лия вы супер,очень благодарна вам!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Делала в данном салоне услугу мытье головы и сушку феном,сказать,что я возмущена это ничего не сказать!Во первых парикмахер Айка мыла голову очень горячей водой,я ее попросила сделать похолоднее,она ответила сейчас,в итоге вода,как была горячей так она мне и продолжала мыть!Далее еще интереснее-стала сушить феном и каждую прядь зачем то проводила пальцами и естественно рвала мне волосы,я ей сказала,что вобще то мне больно,она очень удивилась и дальше также продолжала сушить,затем стала расчесывать это вобще просто капец какой то,я достала свою расческу и сама расчесалась!Вот я честно очень удивляюсь,если мастер даже помыть голову и просушить не может,то как у такого мастера вобще краситься!Данный салон не советую,очень неприятно и обстановка в салоне не очень,администратор неприветливая и недовольная,про мастеров тоже самое,клиентоориентированность отсутствует!
Золотой Мастер
Балашиха · Лазерные работы
Сохранить
Декабрь 2023
Была в ювелирной мастерской 21 декабря,мастер профессионал своего дела,сделал все качественно и очень быстро,всего лишь за 15 минут отремонтировал два браслета,почистил серьги и поменял батарейку в часах!Спасибо большое за великолепную работу,приемлемые цены,рекомендую всем!И отдельное спасибо администратору очень приятная и супер вежливая!
Макдоналдс
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Спасибо большое сотрудникам Макдоналдса за классное обслуживание и чистоту!Всегда супер быстро и очень вкусно!
Морской аквариум
Москва · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2021
Очень классный,советую,рыбок много и интересно посмотреть
Ателье
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2021
Самое лучшее ателье!Мастера вежливые,внимательные и с золотыми руками!Рюкзак починили в течение 20 минут,качественно и очень быстро!Спасибо вам большое,советую всем данное ателье!Вы супер!
Мезон Люмьер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте!Читая отзывы данной студии,больше положительных,чем отрицательных,но мне видимо не повезло с первым визитом и мое впечатление осталось негативным!22 июня была на покрытии ногтей у мастера Александры по адресу Милютинский переулок,3!По началу мне все очень понравилось,но спустя неделю покрытие начало отваливаться кусками,сначала с одного ногтя,потом со всех стало сходить просто слоем!Я была крайне огорчена и удивлена,что прошла всего неделя!Пустая трата денег,испорчено настроение!НАПИСАВ В СТУДИЮ ОТВЕТ БЫЛ ТАКОВ: Скажите, а что не так. Мы понимаем , что это наша ошибка, предлагаем бесплатно переделать или сделать следующий маник и оплатить его а покрытие у вас будет бесплатно. ТО ЕСТЬ Я ДОЛЖНА БЫЛА К НИМ ПРИДТИ И СНОВА ОПЛАТИТЬ!Простите,но это хамство,почему я должна опять платить!!!!!Считаю это наглостью со стороны студии!Остались только негативные эмоции!Пусть для кого то мой отзыв будет полезным!
Эль Ботэ
Балашиха · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Была в солярии один раз,не понравилось