Павел Калугин
2
Павел Калугин
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ivanor
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Жуткий сервис. Купил шины зимние. Обещали при покупке бесплатно переобуть, записали заранее. В итоге при выдаче на складе 10минут ждал, кладовщик- *** обматерил за то что в дверь постучал. На шиномонтаже переобувать отказались мотивируя тем, что опоздал на 7 минут, хотя на машину заложено 30 мин. И они меня заранее видели. Нагрубили, накричали, сказали перезаписываться. Хотел в порыве отчаяния вернуть и покупку за такое отношение. На просьбу пригласите старшего менеджера руками развели. Такой вот сервис "клиентоориентированный". Сам больше не обращусь и никому не рекомендую.