Роман Медведев
4
Роман Медведев
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Петровичъ
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный бар, в котором можно с комфортом провести время за кружечкой пива или любым коктейлем на любой вкус, бармены вежливые, поддержат беседу, очень отзывчивый персонал. Обстановка тоже весьма уютная, можно провести время как за баром так и в компании за столиком, в общем очень приятное и уютное заведение
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый шикарный парк где я был, прям сказочное место, начиная от Колизея попадаешь в какой-то футуристический мир с красивыми деревьями, необычными фигурами и архитектурными постройками которые потрясают своей гармоничностью и необычными формами, различные локации тоже очень порадовали, в общем с удовольствием можно провести целый день в этом обалденно парке!!!
Модест
Краснодар · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный хостел, недорого, администраторы приветливые, заботятся о комфорте посетителей, обстановка в хостеле приятная если нужно и кондиционер подключат, стальные места тоже в хорошем состоянии, в общем хорошее место если надо остановится на какое-то время
РомановЪ
Ставрополь · Хостел
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный хостел в котором мне случалось отдыхать, персонал не следит за заселением клиента, я договорился заранее что приеду рано утром пообещали что встретят, в итоге мне устроили квест по нахождение комнаты по телефону рассказывая где что взять постельное там и куда идти. Администратора прождал до обеда, выслушал порцию нигатив от ребёнка в свой адрес, девочка 5-7 лет грубила мне я так понял что дочка администратора. В самом хостеле стоит какой то смрад весьма неприятный запах по всему хостеле, может потому что здание древнее как мамонт, спальные места тоже неудобные подушки отжатые в хлам, в общем стоимость за койко место вообще не оправданная 800р за сутки, ребят вы в себя прийдите, в общем приехал в 6 утра и уехал в 14:00, просто из-за скотского отношения, причём хотел попросить администратора оставить сумку с вещами и пакет мне заявили что это стоит 300р за каждую сумку тоесть 600р, короче я в шоке, просто развернулся и свалил из этой ночлежки