Мария Усачёва
7
Мария Усачёва
0
подписчиков
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Созвездие
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Клиникой Осталась довольна , остальные клиники на районе менее компетентные. Понравилось отношение к животным, да и к их хозяевам. Проходили консультацию с котиком, эхо и узи делали, кровь сдавали и кастрацию делали. Каждой условной была довольна . Планируем и дальше обслуживаться в данной клинике .
Милена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу в салон шестой год . Работа специалистов и перечень услуг полностью устраивает. Косметолог Мария, парикмахер Марина, мастер по маникюру Елена, администраторы Лариса и Татьяна - все отличные специалисты . Девочки свою работу выполняют на высшем уровне . Молодцы. Пробовала ходить к другим мастер , т к территориально уже не удобно ездить в Жулебино , но столкнулась с таким кошмаром . Очень сложно найти в жизни профессионалов .
Smoke BBQ
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутое место
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Средний тц
Susesi Luxury Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прикольно место
Автополис
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
И так !!! Пришло время для финальных строк. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. Это мой не первый поход в автошколу , но ранее они были успешно заброшены . При знакомстве с ген.директором Юрием настроилась попробовать в очередной раз обучение . И как не странно, но история закрутилась . По многим моментам получила хорошие рекомендации по выбору обучения и документации . Также Юрий Николаевич был с нами в я ГИБДД, подбодрил нас и поддерживал!!! Это ценное внимание !!!Отдельно хотела бы выделить Башмакова Юрия Витальевича. У меня сложная работа , частые командировки и в целом человек я сложный . Но Юрий нашел ко мне ключик понимания , ловил настроение . Понимал , когда я уставшая и загруженная . И обучение выстраивал с учетом моих возможностей . Сначала было сложно учиться вождению и сочетать очное обучение с работой , хотелось бросить . Но Юрий помог удержаться за мечту и не сдаваться . Я не знаю , как он всех нас таких разные выдерживает и откуда берет силы на обучение . Но он делает из невозможных людей реальных водителей . На каждом уроке все было доходчиво и понятно . Мою боль «парковки» и «руль» мы пережили . Искренне считаю, что лично за мое обучение Юрия необходимо примеривать . Такую вредную девушку обучил!!! Премия!!!! Ребят , спасибо Вам большое . Я искренне благодарна .
Хинкали и Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Смешанное впечатление . Кухня и атмосфера хорошая, владелец (или администр) старается . Но официанты желают лучшего . Несколько раз обедала в данном месте . Попросила пообедать у окна , но в данной просьбе было отказано . Хотя 5 свободных столиков . Какой - то клиентоориентированности нет у официантов . Если ты пришел пообедать один , то отношение безразличное. Больше не верность конечно .
АБ студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
И так … пришло время написать свой отзыв . Если честно, то изначально Григория мне порекомендовали знакомые. На текущий момент посетила 13 сеансов антицеллюлитного массажа за 1,5 месяца. Результаты: 1. Изначальный вес был 67 кг, а сегодня 62 кг. Минус 5 кг. 2. Колоссально ушли объемы с 46 размера я спустилась к 42-44. 3. Целлюлит с уверенной 2 степени как - то исчез. Магия ☝️. 4. Вернулось ощущение восприятия себя. Искренне выражаю Григорию благодарность!!! Спасибо, за проделанную работу, за рекомендации по питанию и спорту . Отдельное спасибо выражаю за топовые рекомендации помогающие мне в моей стрессовой работе. И самое главное , спасибо Вам, Григорий, что помогли мне навести порядок в моей в голове. К Анне я тоже хожу, но пока только на брови. Анна меня тоже приятно поразила своим профессионализмом !!!Молодец!!! Искренне желаю Григорию и Анне успехов в их нелегкой работе! Вы крутые !!! Всем рекомендую!!!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Посещала клинику на Рязанском проспекте и Сущевском Вале по ДМС. Неквалифицированные специалисты. За несколько визитов к неврологу согласование на ЛФК и физиотерапию не получила. Причины были разные: направление в страховую не было отправлено, лечение не то выписано и масса других причин. Вчера мне позвонил администратор с Рязанского филиала. Записал меня на массаж. Была безумна рада, что хоть что-то получилось согласовать. Радовалась недолго. Сегодня позвонили и сообщили, что направление уже не действует. Вчера направление действовало 30 дней, а сегодня уже 14 дней. Конечно я обращалась по ДМС, но результат меня настолько опечалил и разочаровал... сложно описать словами. Итого убито 5 месяцев, лечения оказано 0%. Сотрудники даже сроков направления не знают. Больше не доверю данной клинике свой здоровье. Судится буду. Безобразие полнейшее.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Сыроварню посетили сегодня впервые с подругой и трех летним ребенком . Заведением остались довольны. Приятное место рядом с домом . Отдельным плюсом является наличие детской комнаты . Удобно . Ранее мучались в Мили или выезжали в город . Сегодня действительно сделали правильный выбор. И взрослые поболтали и ребенок не скучал. По еде и персоналу вопросов нет, все нормально было. Вывод: достойное место в шаговой доступности от дома.