Orhideya1707 170784
15
Orhideya1707 170784
3
подписчика
1
подписка
3,3м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
15
Собинов
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Названия блюд в меню звучат аппетитно, но еда всё-таки на "3". Тар-тар из говядины - это сплошной соус, который настолько яркий, что забил собой вкус других ингредиентов. Говядина на берёзовой ветке (как-то так называется) - похожий сладковатый соус в составе также, на мой вкус, испортил блюдо.
Рыбацкая деревня
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное по атмосфере место, НО шеф-повар в этом ресторане "Баба Фрося")) Из меню самый дорогой теплый салат - просто фу...! Невкусно, подача блюд хромает, обслуживают ненавязчивое
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Нашла нейропсихолога данной клиники на просторах интернета, записалась. Перезвонили и сказали, что лучше начать с невролога - доверилась, перезаписалась. Впечатление о клинике с порога не самое лучшее: уже вся обшарпанная, раздеваться неудобно, девушки на ресепшене погружены в себя, совершенно неприветливые. Захотелось уйти, но было жаль потраченного времени на дорогу. Невролог до конца не дослушав меня, начала на плакате, что висел на стене, рассказать про головной мозг ребенка, быстро пообщалась с ребёнком, выписала кучу анализов, исследование головного мозга, консультацию нейропсихолога и какие-то препараты. Далее бегло направила нас к куратору. Очень сильно отдаёт каким-то конвеерным подходом. Клинику не советую.
Avani Khao Lak Resort
Таиланд · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: - Хорошая 2-х этажная игровая для детей разных возрастов - Хороший пляж - Ежедневная уборка номера Минусы: - Однообразные завтраки каждый день. Просто каждый день овсянка на воде и молоке и яйца, яйца, яйца... На 2-3 дня - норм, но питаться этим 2 недели - можно закукарекать)) Про обеды и ужины ничего сказать не могу - мы питались в местных кафешках. - Шезлонгов на пляже катастрофически не хватает, поэтому иногда приходилось лежать на песке. - Контингент в отеле своеобразный - от многих мат-перемат - очень некомфортно. - Номера посредственные - ни плохие, ни хорошие... Отель не рекомендую, мне кажется, точно есть лучше.
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Если ребёнку нет 4-х лет делать здесь нечего, несмотря на то, что на сайте указано от 0+. Для малышей тут практически ничего нет, кроме, скромной программки, следуя которой, вы должны постоянно сидеть в ожидании, при этом сами развлекать ребенка, т.к. для детей это целое испытание. Мастер-классы очень короткие, а большинство и малоинтересные "на отвали". Игровая комната на 2-ом этаже никакая - ребёнок зашёл и сразу вышел. Сотрудники грубые и недоброжелательные. Если опаздываешь на пару минут, то не пускают со словами: "мы не сможем "выплатить зарплату" ребенку". Серьёзно?? Всё, что могло бы быть интересно ребёнку в возрасте 2-3 года запрещено. Фотографировать/снимать ребёнка во время мастер-классов нельзя - очень странные правила.
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Все рекомендуют "Огурец". Смогли попасть туда только на второй день пребывания в Суздале т.к. там полный аншлаг. И это ужас - ужасный! ОБСЛУЖИВАНИЕ - беда ресторана. Официантка Ирина на замечания по блюдам никак не реагировала: слушала и просто уходила. В никуда. КУХНЯ - так же слабое звено этого заведения. "Щучья котлета" оказалась вовсе не из щуки)) Очень странный запах, вкус и консистенция. А, главное, это невкусно. Попросили сделать возврат и официант завис) Но блюдо недовольно забрали. Наблюдая эту ситуацию, за соседним столиком так же изъвили желание вернуть сие "творение повара" по тем же самым причинам. "Овощная тарелка" - казалось бы, что может быть проще, но даже здесь не потрудились нормально подать, просто как попало нарубили овощи непервой свежести. "Сельдь с картофелем" вообще странное блюдо, что по вкусу, что по подаче. ВЫВОД: не стесняйтесь возвращать эти "шедевры". Повару данного заведения нужно убедиться, что ему надо заняться чем-то другим. Отношение персонала к посетителям заведения пренебрежительное. Ресторан работает на потоке туристов и совершенно не заинтересован в качестве.
Зеленое озеро
деревня Шуколово · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, чтобы вкусно покушать и насладиться хорошим обслуживанием.
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Очень испортился.
ГабриЛеон
посёлок Птицефабрики · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Вполне, но не супер.
Rixos Premium Seagate
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель очень испортился и это говорят многие отдыхающие. Сервис а этом отеле точно не на 5*. Большая ухоженная территория, большой выбор блюд на шведском столе, красивый пляж, фитнес - тренажёры на улице... На первый взгляд всё неплохо, НО Приходя на обед или ужин можно не найти свободного стола. Игровая площадка детского клуба рассчитана для детей максимум 5 лет. Детям постарше делать там нечего, поэтому они разносят площадку для малышей. Детская комната от 0 до 3-х просто какой-то чулан метров 10, где даже не во что поиграть. Были в отеле на Рождество и детям были обещаны подарки, которых в итоге всем не хватило. Раздосадованные родители пытались решить эту несправедливость, но даже здесь со стороны отеля не был урегулирован этот вопрос. Записаться в рестораны А-ля-карт, тот ещё квест - для гостей из России возможность записи в некоторые рестораны закрыта, якобы всё расписано) Удалось записаться только написав жалобу директору по сервису.