григорьева ирина
4
григорьева ирина
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лекарь
Александров · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая аптека,добродушные сотрудники,лекарства в наличии по приемлемым ценам.удобно,что в торговом центре,все под рукой
Север
Александров · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное не уважение к пациентам,на гастроскопию была записана на11 часов,приняли в 12 и никто не извинился,не предупредил ,что идёт накладка в приёме,кроме того на платный прием я должна,оказывается,должна была захватить свое полотенце.мелочь,но меня никто об этом ,к сожалению, заранее не предупредил и шла на платный,не дешёвый,прием,уверенной ,что в стоимость все включено,кроме того помещение туалетной комнаты это что то ужасное !больше туда не обращаюсь и никому не рекомендую,хотя к врачу и медсестре вопросов нет.руководству необходимо изменить отношение к платным пациентам!
Ашан
Александров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня в 16.50 столкнулась с хамством менеджера, которая десять минут шла к кассе на открытие смены,на замечание покупателей ответила,что у нее много работы ,а вы постоите подождете,хотя она потратила всего одну минуту,чтобы кассир могла нас обслужить,даже не извинилась за задержку работы ,а просто нагрубила!
МФЦ Мои документы
Александров · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Часто обращаюсь в это отделение мфц,в последнее время очень ослаблена работа по охране от ковида,толпа народа,я ждала более часа,перестали замерять температуру ,встать некуда,зал украсили,а ленты на стульях убрали,сидят все подряд,не соблюдая дистанцию,я уже не говорю,что все без масок,вышла начальница,посмотрела,её все устроило.обратите внимание и усильте контроль ,болеть не хочется,надо работать.
Норма
Александров · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень рекомендую принимающего по вторникам и четвергам в вечернее время терапевта.внимательный,слушающий и разговаривающий с пациентом,что очень редко в наше время врач,хотя и молодой.Я записалась на прием в 12 часов,а в18 часов меня уже любезно приняли,назначили лечение.СПасибо!