Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дача МаНия
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший магазин! Цены дешевле, чем в гипермаркетах! Отличный выбор саженцев, луковиц, семян, комнатных растений и удобрений! Вежливый персонал и всегда подскажут! Всем рекомендую!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный магазин!! Товар просроченный, ценники не совпадают с продуктами. Много просрочки на полках. Стало меньше товара на полках, выбора вообще нету. Вы хоть, проверяете своих сотрудников?? Проверяйте своих сотрудников, на наличие алкоголя. Раньше еще хоть как то было терпимо, а со сменой нового директора, стало невозможно посещать ваш магазин. Примите, пожалуйста меры или будем обращаться в вышестоящие. Раз вы не можете контролировать свой персонал!!!!