Василий
5
Василий
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кан Авто, Lada
Казань · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Прошел ТО-2 на Мусина 37, вроде все хорошо, но на следующий день засвистел ремень генератора, который меняли в рамках ТО.. позвонил.. девушка по телефону сказала подъехать, обговорили через сколько буду.. сказала ждем… Приехал.. оказалось никто не ждал меня.. никто ничего не знает.. сказали подойти к мастеру Ильдару Камалову.. он почему-то сказал что занят.. отправил меня к другому мастеру))) тот мастер тоже отвернулся.. сказал что не работает уже… И направил меня обратно))) между собой чтото выясняли попутно ) никто не хотел короче работать…Салон и сервис то хорошие.. вот мастер попался не очень.. в итоге подошел совсем другой сотрудник и за 5 минут решил проблему.. Ильдар Камалов так и не соизволил даже обратить внимания на мой вопрос…
Sky Service
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Прошел ТО-2 на Мусина 37, вроде все хорошо, но на следующий день засвистел ремень генератора, который меняли в рамках ТО.. позвонил.. девушка по телефону сказала подъехать, обговорили через сколько буду.. сказала ждем… Приехал.. оказалось никто не ждал меня.. никто ничего не знает.. сказали подойти к мастеру Илдару Камалову.. он почему-то сказал что занят.. отправил меня к другому мастеру))) тот мастер тоже отвернулся.. сказал что не работает уже… И направил меня обратно))) между собой чтото выясняли попутно ) никто не хотел короче работать…Салон и сервис то хорошие.. вот масте попался не очень.. в итоге подошел совсем другой сотрудник и за 5 минут решил проблему.. Ильдар так и не соизволил даже обратить внимания на мой вопрос
Wildberries
село Осиново · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Замечательный пункт выдачи, приветливый персонал, удобное расположение, работают слаженно, быстрое и качественное обслуживание.оценка 5 из 5 👍❤️
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2021
Дешево и вкусно…
Тихий Лес
Ижевск · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2021
Отдыхали летом 2020, все вроде замечательно, но есть несколько замечаний, просьба к администрации отеля: положите в домиках тряпку для пола( пол протирали чем придется, после купания на озере сами понимаете пришли немного чумазые, приняли душ, наследили на полу, а тряпки для пола не было.)Напор в кране слабенький.Свет потух, так как начался дождь и гроза, в связи с этим мы просидели без света до полуночи. В таких случаях должна быть какая то компенсация, я полагаю. Потом соседи заселились ближе к десяти вечера с детьми маленькими, мы слышали все о чем они судачили, уснуть удалось под утро. А так, конечно все норм.