Надежда К.
5
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tiya Moda
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Июль 2021
Заказывала у них одежду периодически в течении года. Претензий нет только к качеству товара, но это только у меня, у подруги пришел заказ с браком на штанах. Терпиливо - пренебрежительное отношение заканчивается после оплаты заказа, дальше начинается пофигистическое. Если не дай бог проблема с заказом из пофигистического отношения, оно превращается в пофигистично - агрессивное. Терпенте лопнуло после последнего заказа по распродаже, пришел заказ через СДЭК без заказанных и оплаченных мной кроссовок. 4 день вытягиваю ответ из менежеров, игнор. Цена вопроса 1000р. , заказывала до этого периодически, знаю их политику и понимаю что денег мне не видать как и кросовок. Если хотите купить что то, приезжайте и покупайте в магазин, но если что то пойдет не так, ваши нервы вам никто не вернет как и деньги. Если это прочтет менеджер магазина, желаю вам разбогатеть на эту 1000р. от моих кроссовок.
Дом Лента
Котельники · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Если график вашей работы 5/2 по 8 часов, то доставка в этом магазине не для вас! Посетила данный магазин в районе Белой дачи. За 2 недели выбранный мною линолеум так и не доставили!Моим единственным требованием было привести его в выходной день, в любое время, но данное требование не выполнимо! Полностью оплаченный мною товар уже развозят в будни, на выходные не остаётся!Три раза переносили срок!В последний раз о переносе срока сообщили в день доставки! Возвращать свои же деньги, за чужую некомпетентность, пришлось ехать в магазин, хотя оплата проводилась картой!В магазин ни ногой, и другим не советую!