оксана м
8
оксана м
0
подписчиков
0
подписок
514к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Bon bon bubbles
Пермь · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2024
Обратились в компанию bon bon изготовить арку из шаров. Услуга оказана, но есть непрятные моменты. Отсутствие клиентоориентированности на грани хамства. В силу своей некомпетентности, составили недостоверное субъективное мнение о нашей компании, считая, что неплатежеспособные, в связи с чем, позволяли пренебрежительно общаться с представителями компании. Однозначно не рекомендую.
Фото-Принт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Часто обращаюсь распечатать документ, заламинировать. Всё качественно.
Живика
Пермь · Аптека
Сохранить
Май 2024
Отлично, что открыли аптеку Живика на Парковом. Обслуживание на высоте. Всегда подскажут, соотриентируют.
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Постоянные клиенты агрегатора Травелата. Понятный и удобный поиск туров. Быстрое оформление. Оперативное решение вопросов.
Термы Плюс
Пермь · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2024
Отличные парные, бассейн на улице. Однако есть нюансы, в коридорах и переходах можно запутаться. Один из бассейнов был в ремонте, огорожен, в связи с чем проходы до парной были узкие и темные.
Защитники отечества
Пермь · Социальная служба
Сохранить
Май 2024
Отзывчивый и компетентный персонал. Приятно удивлена, что в этой организации неравнодушные люди. Спасибо.
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения. Долго выбирали ресторан грузинской кухни и не ошиблись. Ресторан Аджика оправдал ожидания. Вежливый и внимательный персонал. Цветы поставили в вазу. Проконсультировали с выбором блюд. Официанту Максиму особенная благодарность, всегда доброжелательный и с улыбкой. Блюда приносились горячими и вкусными. Всём понравился садж, мясо сочное и мягкое. Также неожиданным и приятным был сюрприз от ресторана, поздравления коллектива, подарок кусочек торта, и бутылка вина. Очень приятно! Однозначно, посетим ресторан не раз.
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Это не магазин, а убожество! Простояла в колбасном отделе 20 минут. За прилавком ни кого, от слова совсем. Стоит звонок, типа звоните. Но это не помогает. Подошла к продавцу в зале, отправили, типа ждите. На кассе девушка с унылым лицом сказала, что звонить надо раз сто. Покупка так и не состоялась. Клиентоориентированности ноль.
Железнодорожный вокзал Махачкала
Махачкала · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2023
Просторный и чистый зал ожидания. Приветливый и доброжелательный персонал службы охраны. Помогли сдать багаж в камеру хранения. Рядом есть кофейни и кафе, чтобы перекусить.