Алла
10
Алла
3
подписчика
0
подписок
208к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
4
Wildberries
Зеленодольск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все вб работают до 21.00 включительно и есть возможность забрать заказ без примерки даже в 20.55. Но на паратской 13 - исключение, девушка ушла раньше указанного времени) «я уже всё выключила». Понимаю, что домой хочется)) но рабочие часы до 21.00!!!! Сказала: «имею право». Ну, имей. Смысл заказывать по данному адресу тогда, если результативнее заказать на вб через дорогу.
ТикТокио
Зеленодольск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно и быстро! Заказывала впервые, было страшновато))) в итоге всё супер!!! Спасибо!
Unity Easy
Зеленодольск · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место, уютное. Чувствуется, что всё внутри сделано с любовью и стилем. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, кальяны всегда 10 из 10. Спасибо!
Valenti
Зеленодольск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Уже третий раз за месяц подъезжаю - закрыто. Либо в Яндексе меняйте рабочие часы, либо удалите локацию, если закрылись надолго
Бигуди
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Аида сделала шикарную причёску на свадьбу. Быстро и красиво! Спасибо большое
Пекарь и лекарь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Гениальное название пространства гениальных людей ❤️
Мимимотик
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем этот садик уже полгода. Этот сад мечты, я долго выбирала среди разных частных садиков, и этот покорил моё сердце. Я со спокойной душой отправляю ребёнка и знаю, что его накормят, уложат, что всё будет адекватно, заботливо, безопасно, чисто, без агрессии и хамства. Все воспитатели спокойные доброжелательные отзывчивые люди. Ребенок обожает ходить в садик, ни разу не всплакнула даже. По выходным расстраивается, что не идет в сад. В общем, большое спасибо ❤️
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная выпечка и оригинальные кыстыбый! Спасибо большое. Приедем ещё!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер! Очень вкусно и гостеприимно! Большое спасибо!
Pshaveli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Хинкали полный треш. Один чеснок, и очень крупно. Потом тошнило.