Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремедиум
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Огромное Вам спасибо! За такой. Маленький промежуток времени проделали такую работу, при чем палец о палец не ударила, только копии документов выслала. А как я переживала что это может быть обман. Но на самом деле все отлично, удостоверение получила, прошла аккредитацию! Спасибо вам ещё раз! Здоровья Вам и всех благ!