Юлия Суббота
4
Юлия Суббота
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Кухни-Лебеди
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Хотите сохранить свои нервы и деньги - не связывайтесь с этой организацией! Раньше в 2019 и 2022 годах я и сама писала хорошие отзывы о Кухни-Лебеди, так как осталась очень довольна их работой. Но!!! Как обстоят в реальности дела с 2025 года: с 28.04.2025 мы заключили 4-ре с ними договора и по состоянию на 24.02.2026 мебель недоделана по 3-м договорам, т.е. прошло 10 месяцев, всё стоит в плачевном состоянии. Каждая неделя начинается с обзвона и переписки с этой организацией, даются разные обещания, но неделя проходит и ничего не происходит. Не буду долго описывать весь ужас, ниже прилагаю фотографии, судите сами: 1) Фото мебель по состоянию на 24.02.2026 - по ней внесли аванс 12.06.2025 -50%, мебель делали более 5 месяцев, 25.11.2025 привезли и мы выполнили 100% оплату. 2) Фото на 24.02.2026 (должна быть дверь +фасад 2 панели): по этой мебели договор был заключен 28.04.2025, привезли детали 25.09.2025 (срок изготовления 5 месяцев) и мы выполнили 100%. Что-то не встает, детали увозились на запил, потом заново изготавливались и всё что-то не так, итог - на 24.02.2026 мебели нет. 3) Фото наша кухня за почти 1 млн! на 24.02.2026: Договор от 15.09.2025 и внесен аванс 50%, 25.11.2025 привезена и выполнена 100% оплата. Прошло более 5-ти месяцев, а кухни так и нет, её по разным причинам не могут собрать: отсутствуют детали, не собраны фасады, не установлена техника. Соседи поселка над нами смеются, а мы живем в такой мебельной разрухе не один месяц готовя еду на электрической плитке.
Miggliore
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Обошли много мест и салонов дверей, но остановили свой выбор в салоне ТЦ Румянцева. Менеджер Ирина очень внимательно выслушала наши пожелания и предложила именно то, что мы и хотели. С наших зарисовок в карандаше был сделан проект один в один, который сидел в голове. Результат нас порадовал и превзошел наши ожидания, всё сделали безупречно! Что компенсировало указанные ниже моменты. Стоимость дверей и понелей в итоге получилась высокая, но оно того стоит. Огорчил момент, что услуги монтажа оказалась выше того, что ожидали, если бы их сразу вносили в смету, думаю было бы честнее по отношению к покупателям.
Аста Мануфактура
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Июнь 2025
Обращаемся не первый раз, качеством работ довольны на 100%. Делают всё быстро и профессионально от момента замеров до окончания монтажа.