Диляра Деймон
10
Диляра Деймон
0
подписчиков
2
подписки
240,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Закрываются раньше времени !!!! Работают как хотят!!!!
Авкарс
Москва · Информационная служба
Сохранить
Май 2026
Ночью авто ушло в блок, обратился в поддержку. Спасибо Айзе за то, что оперативно помогла и вытащила автомобиль с болока! 👌 Всегда на связи 🤙 Оперативно решают все возникшие проблемы
Brancho
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место. Еда уровня столовой за овер прайс. Чистотой тоже похвастаться не могут. По мимо этого заведение которое позиционирует себя как «ресторан» не позаботилось о клиентах. Не имеют доступа к шлагбауму , нужно парковаться ( платно ,еще и искать место ) за тридевять земель ,после идти до них. Хотя рядом с заведением есть парковочная зона. Не советую данное заведение к посещению.
Модный базар № 1
Балашиха · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ваш магазинчик засветился у блогера (снимает в основном про ностальгию по 200-х), сначала думала показалось что знакомое место А вообще хороший магазин , цены приемлимые ,персонал доброжелательный.
Шаурма на углях
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасное место Муж взял шаурму ,благо вырвало его буквально через минут 5 (так же что он съел половину ) Не советую место, плохо до сих пор
Crazy Brothers
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное заведение. Хотите потерять время – вам сюда. Администратор, молодой парень, хамски общается с посетителями! 14 февраля в 23:30 мы зашли, чтобы сделать заказ и забрать с собой. У входа вместо "Добро пожаловать" или хотя бы "Здравствуйте" прозвучало: "Че хотел?" Сказали, что хотим сет с собой, на что было озвучено время ожидания – 3 часа. То есть если ты приедешь провести время в заведении с любимым человеком, одно блюдо будешь ожидать более трех часов, так еще и под язвительные комментарии сотрудников. В конце, судя по манерам сотрудников (не встал, чтобы встретить посетителей), отправляют мыть посуду за собой и извиняться за то, что пришел. Итог: испорченное настроение и праздник.
Помпончик
село Анискино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Давали несколько раз шанс заведению. Но все таки кухня очень хромает. Из съедобного только чебуреки. Наггетсы покупные (при том плохого качества ),картофель фри мягкий . Единственный плюс что работают круглосуточно.
Донер Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Несколько раз уточнили что аллергия на лук. Итог в шаурме он оказался ,хорошо что не успела съесть. Могла оказаться в больнице после данного заведения . Так же очень плохо разделены ингредиенты ( все летит по сторонам и попадает в разные тары) Сама шаурма по факту сухая.(По словам мужа) Так же над чистотой стоит поработать в заведении.
Pomestie
деревня Огуднево · Столовая
Сохранить
Март 2024
Не вкусная еда. Мясо жесткое ,гарнир безвкусный. Собаки есть не стали еду
Marisabel_hair
посёлок городского типа Бутово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Прекрасная студия. Марина профессионал своего дела. Все делает идеально. Пришла к ней исправить чужую работу и осталась. Хожу уже почти пять лет. Всегда все идеально. Другие мастера (при окрашивании волос) восторгаются качеству наращивания. Получаю много комплиментов в сторону волос и никто ни разу не понял что это благодаря наращиванию. На каждую коррекцию иду с удовольствием уверенная что результат будет шикарный.