Серебро
4
Серебро
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Про суши не скажу, но очень люблю здесь онигири. Достаточно часто захожу и беру с курицей. Сегодня на кассе стояла милая бабушка Света. Короткая, но безумно приятная встреча. Появилось желание заходить чаще 🫶
Моментом
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Август 2025
приятный копицентр
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
*** блинчик с яблоком из заказа((
Та Самая Шаверма
Северодвинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
хорошее место, вежливые работники, вкусная шаурма и очень приятная музыка в заведении🫶
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
хороший ассортимент и приятная музыка в магазине, комфортно совершать покупки