Анастасия Лаптева
6
Анастасия Лаптева
0
подписчиков
0
подписок
113,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Мачете
Курск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится место, сервис и мастера (их профессионализм) . Муж стрижется здесь уже второй год! Все довольны! Рекомендую!
Жарим мясо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, сытно, привезли все очень горячим , советую как доставку
Dl clinic
Курск · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была первый раз в клинике у доктора Саманковой Юлии Владимировны Она внимательно выслушала мои проблемы, провела тщательный осмотр и объяснила мне все, что меня беспокоило. Я была приятно удивлена тем, насколько подробно она рассказала о возможных причинах моих симптомов и предложила эффективные решения. Кроме того, атмосфера в кабинете была очень комфортной — ничто не отвлекало от общения. Врач использовала простые и доступные термины, так что я точно поняла всю информацию. Она также дал мне рекомендации по уходу за кожей и назначила лечение. В целом, я осталась очень довольна своим визитом и с уверенностью могу порекомендовать этого специалиста всем, кто ищет квалифицированную помощь в области дерматологии. Обязательно вернусь на повторный прием!♥️
Премьер
Курск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Праздновали выпускной с группой, общее впечатление положительное! Территория ухоженная, все очень красиво, блюда вкусные, придраться не к чему, вопросы остаются только к персоналу, официанты-10/10 , возник вопрос к конкретной девушке менеджеру, имя не знаю, была в розовом костюме. Максимально надменно и недружелюбно настроена, огрызалась и говорила, чтобы запоминали как разбираться с караоке, бегать она туда сюда не намерена, смотрела свысока. Это подметила не одна я, вся моя группа высказала недовольство конкретно про это девушку . Отдыхали , веселились , как только заходила она, все старались молчать… очень чувствовалось ее пренебрежение к нам как к гостям. Хотелось бы, чтобы какую-то беседу может провели, вот все идеально, но запоминается как обычно какой-то один яркий минус- весь вечер это была она… в целом благодарю за отличный прием и прекрасный вечер! Вернемся еще! Рекомендую
Всё по зубам
Смоленск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность доктору Лысенко Н.А. за профессионализм и внимательное отношение. Операция по имплантации зуба прошла спокойно и безболезненно, всё было подробно объяснено на каждом этапе. Чувствуется уверенность и опыт врача — это очень важно, особенно в таких процедурах. Спасибо за качественную работу и заботу о пациентах!
Мидийное место
Курск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Блюда вкусные, все понравилось. Персонал огорчил, не обращали на нас внимание, сами пошли искать администратора, чтобы нам сказали за какой стол можно сесть , после ждали официантку еще минут 20, и подошла она только после того, как наши с администратором взгляды столкнулись и она отправила принять наш заказ Ожидание было недолгим, но счет несли минут 20…. Так же заказали молочный коктейль с собой, вопрос, почему за 350р нельзя добавить мороженное в коктейль и почему маршмело хрустят? Это прикол какой-то нам на последок? Впечатление испорчено из-за сервиса!
Медиасс
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Была на приеме у врача дерматолога, врач на приеме позволяла себе обращаться на «ты», так же принимала звонки и записывала клиентов на «чистку» в каком-то салоне красоты, на что уходило не мало времени приема, на просьбу быстро решить мой вопрос, так как работаю в сфере, где важен внешний вид (лицо) с которым я и обратилась , выписала лечение желудка… не приду больше Хочу дополнить свой отзыв спустя несколько месяцев. Обратной связи мне никто не дал))))
Wildberries
Курчатов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Девчонки которые там работают молодцы, терпения им)) отличный пвз, примерочных хватает, в час пик тут жесть по кол-ву людей. Расположение отличное
Артист
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, цены средние, советую к посещению, понравилось
Estee Ma
Курск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Впервые посетила данную студию, была на парении в бочке и массаже, осталась очень довольна! Все прошло классно, мастера- профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить администратора.Очень милая и приветливая девушка! Обязательно вернусь еще!!