Наталья
8
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
238,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Здравсити
Мытищи · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Хочу поблагодарить, провизора Светлану. Аптека находится рядом с моим домом, надо было приобрести препарат от аллергии, совсем не могла дышать. Светлана, сначала спросила, что я принимала, какие симптомы , какое у меня самочувствие , и посоветовала купить Ларотодин.Выражаю ей свою благодарность, препарат помог, чувствую себя хорошо. 👍 Побольше бы, таких, ответственных и вежливых сотрудников. Спасибо Светлане и Вашей аптеке здрав сити. Буду посещать теперь, только Вас.
Анжелика
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все мастера отличные. Рекомендую 👍
Храм-часовня иконы Пресвятой Богородицы Утоли моя печали
Москва · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший, Храм, чистый, светлый. Очень люблю, сюда приходить. Душой, отдыхаешь, и наступает умиротворение. Благодарю 🙏, всех кто работает в этом Храме, очень отзывчивые и добрые люди.
Час Пик
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда в парикмахерскую Точка красоты. Мастер Виктория. Всем рекомендую 👍
Алексеевский сквер
Мытищи · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень красиво, уютно. Обожаю этот район Мытищи и этот сквер😍😇
Molly
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, рекомендую 👍
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сам магазин хороший. Но директор, не в себе. Постоянно от нее пахнет перегаром, возле нее крутятся алкоголики. Кричит на персонал, совершенно не умеет держать себя в руках. Такой человек, не должен работать с людьми. И в конце то концов. Выделить ей чистую одежду, вид совершенно не соответствует директору.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Супер магазин👍👍👍
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличное место, мастер Артём, волшебник. Очень довольна обслуживанием 👍. Рекомендую 👍👍👍
Лавстор
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый вечер! Была в магазине Основной Инстинкт, по адресу Проспект Мира 79. Хочу поблагодарить продавца Наталью.Провела полную экскурсию по магазину, рассказала о каждом товаре. Все грамотно и вежливо объяснила, очень приятная девушка. Видно что человек работает на своем месте. Купила, то за чем пришла еще и то что посоветовала продавец. Покупкой осталась, довольна. Рекомендую. Буду приходить еще. Побольше бы таких, специалистов. Благодарю👍👍👍