Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МегаПласт
Стерлитамак · Окна
Сохранить
Май 2025
Заплатили 25т. за окно и откосы на кухню, переделывали 2 раза, на пластике остались желтые пятна, которые ничем не убрать, окна ставят б. у. Установщика 2 парня, один просто ходил туда сюда, как помощник, делают на "и так сойдет" насчет ручек на окно обговаривали с менеджером, не учла эти моменты. Балкон делали в другой компании и все отлично, так что решать вам.