Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Карина
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2024
Заказали диван-кровать Карина. Очень довольны, качество шикарное, диван максимально удобный. По доставке тоже нареканий нет, сделали и привезли как договаривались. Буду всем советовать эту фирму.
Фея
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Заразили грибком при маникюре. Отвратительный салон.
ЮрДим
Сертолово · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали мебель на кухню, качество шикарное! Мебель сделана на века ( не ДПС одноразовое). С доставкой не подвели, всё как договаривались. Буду сама заказывать ещё и рекомендовать друзьям.
Smile
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказывали набор печёных суши и пиццу. Всё очень вкусно! Время ожидания расстроило, но о задержке предупредили.
Радуга
Зеленогорск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Супер место для отдыха с детьми! Животные ухоженные и явно любимы. Отдельное спасибо за детскую площадку.
Ремзоналодок
городской посёлок Рощино · Ремонт лодок
Сохранить
Июль 2023
Пропороли лодку на озере Зеркальном, дырка была очень большая, думали выбрасывать. Хорошо нашли этих суперспециалистов. Починили качественно и почти незаметно, цена приемлемая. Спасибо за проделанную работу, отпуск продолжается ( лодку уже проверили).
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер магазин! Всё вкусно и доступно. Очень экономит время хозяйки.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу рассказать о конкретном работнике этого магазина, а именно директоре. Частенько её можно увидеть на кассе, но несмотря на высокую должность частенько косячит. Ценник в зале и в чеке существенно отличается, но когда ей об этом говоришь реакция весьма хамская (" чё Вы хотите, у меня 2 работника на весь магазин")! Если просишь вернуть товар ( весьма вежливо), такое ощущение как будто ты его украл (презрение и хамство). Не советую данный магазин, рыба гниёт с головы.
Парнас Арена
посёлок Парголово · Спортивный манеж
Сохранить
Ноябрь 2022
Были 30.10, замёрзли даже взрослые в куртках, дети околели. Если есть пушки, почему не обогреть было?
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Случайно вчера заглянули. Очень вкусная шаверма и обслуживание на высоте.