Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
193,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный ПВЗ! Мало того что работает не так как у них написано по графику работы, так ещё и товар принимают перед самым закрытием! График работы с 9-21, пришёл в 9:20 за посылкой которая пришла к ним вчера в обед(приняли её только в 20:55!!!), и о чудо в 9:20 никого нет и дверь закрыта!
СтирКо
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Июль 2025
Очень интересная прачечная самообслуживания, с такой столкнулся в первые! Изначально в название говорится САМООБСЛУЖИВАНИЕ, как итог в этой прачечной стираются гостиницы(как понимаю близлежащие), то есть прачечная работает на гостиницы! Свои вещи постирать возможности нет, так все стиральные машинки заняты!
Чистый день
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Июль 2025
Суббота 10:19 закрыто!!! Качество оценить не получилось, но отношение персонала к рабочему времени уже ясно.
Нимфа
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Была куплена коробочка в этой забегаловке Это не цветочный магазин, даже не цветочный ларёк, а ещё это тем более не цветочный салон как они себя позиционируют. Пришёл за букетом, нужна была композиция готовая Выбор пал на вариант композиции в коробочке Какого было удивление когда достав завявший цветок через 4 часа после покупки увидеть, что от цветка только голова, а вместо стебля там вставлена проволка... Такое я увидел впервые в жизни Хочется сказать отдельное спасибо продавцам данной забегаловки, пусть вам так же врут глядя в глаза и в жизни пусть будет всё хорошо. Спасибо за испорченные впечатление Не советую брать в этом магазине
Xiaomi
Волгоград · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Можно было бы поставить 0, поставил бы -100 Отношение отвратительное Купил телефон, принёс на следующий день сдавать(не заряжается) отправили на экспертизу, сразу написал отказ от гарантийного ремонта в пользу возврата средств. Позвонили сказали приходить. Приехал сказали что работает, гарантийный ремонт не производился(сам починился). По итогу на телефоне нет ни плёнки ничего, его как будто лапали все кто только мог. Отказался забирать будем разбираться, написал претензию. С рук спущено не будет, нужно отвечать за то что продают и делают. Разбирательства будут чувствую долгие, но очень интересные
Столовая
хутор Старая Станица · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Добрый день, если так можно сказать(был он именно такой до момента посещения данного заведения). Самое главное! Сначала накладывают, потом считают:"Съели, платите без вопросов!"Начнем по порядку, в заказе присутствовали: борщ, харчо, картофель пюре, люля, шашлык, салат, куриное бедро, макароны. Теперь подробнее про каждое: Борщ - не плохой(единственное, что было съедобное и более менее вкусное) присутствует мясо(уже хорошо). Харчо - холодное! Просили подогревать. На вкус не плохо, но уровень как раз для данного заведения. Картофельное пюре - холодное с комочками (если для взрослых это не проблема, то дети явно не в восторге) Люля - большое, солёное! Стоит так же на развес(цена за 100грамм) сколько дали столько ешьте у нас было две, минималка 300 рублей. Шашлык - брали ребёнку, попросили пару кусочков, наложили 4 и явно даже не на 200грамм(цена так же как и за люля, цена за 100грамм). Шашлык с прожилками, невкусный. Салат - крупно нарезан, а так овощи как овощи. Куриное бедро - ещё одно блюдо по мимо шашлыка, которое можно было съесть. Макароны - честно не знаю как можно испортить. Поэтому просто макароны. Как это заведение получило такие высокие оценки, я думаю всем ясно. В данном месте из-за неимения лучшего приходится идти сюда, т.к. в парке "Лога" заведения дорогие.