Дмитрий Березовский
4
Дмитрий Березовский
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
На Антикор
деревня Юрлово · Нанесение покрытий
Сохранить
Июнь 2026
Осенью 2025 года сделали антикор, весной пригласили на осмотр. Съездили, все впорядке. Качество работы супер. Отдельно хочется отменить насколько приятно общаться с Николаем. Приятный и радушный человек, всегда готов войти в положение и помочь. Огромное спасибо ребята! Всем советую обращаться, уверен останетесь довольны!
Кухни plaza
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2024
Связался с компанией «Кухни Сити» и в 2021 году и до сих пор жалею об этом. Ждал заказаную кухню почти 2 года. Обо всех прелестях жизни без кухни писать не буду. В итоге, после установки кухни, а , хочу отметить, что случилось это тоже не сразу, спустя 8 месяцев использования, один фасад выгнуло. По договору есть гарантия 2 года. В ноябре 2023 г написал претензию в салоне, так как на мои звонки, письма, приезды в офис никто из компании не реагировал. В итоге только в конце апреля 2024 года со мной вышли на связь. Сказали, что дверь можно забрать самовывозом со склада, который находится в Зеленограде и работает по будням с 10.00 до 16.00. Гарантия работает очень интересно, дверь меняют но доставка платная. На вопрос " А кто мне устоновит этот фасад?" мне ответили "Свяжитесь с мастером который вам собирал кухню" Хочу заметить что за сборку кухни я заплатил порядка 100 тыс. Мы выбрали день, согласовали с менеджером дату и время самовывоза и приехали на склад. Но по традиции специфики работы данной компании все пошло не по плану в очередной раз. Оказалось, что сотрудника, который отвечает за выдачу заказов забыли предупредить о нашем приезде и она попросту не может выдать нам заказ из-за отсутствия нужного ключа от склада. Я связался с менеджером, который все происходящее объяснил «форс-мажором». Я просил организовать доставку за счет компании из-за предоставленных неудобств(в том числе и материальных), но в этой просьбе было отказано. Я до сих пор не могу получить свой фасад. Я настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией. Ниже написанные положительные отзывы явно либо куплены, либо написаны сотрудниками. Более свинского отношения среди компаний, которые предоставляют те или иные услуги я не встречал. Обходите мимо салоны и не допускайте даже мысль туда зайти.