Елена Тецкая
5
Елена Тецкая
3
подписчика
1
подписка
25,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Море Хинкали
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили данное заведение 23.05 вечером. Интерьер красивый, атмосферно. Удивил мусор на полу, никто и не убрал за все время пребывания. По еде: не вкусно! Заказала долму, шашлык куринный. Ну вообщем кухню подтянуть однозначно надо.
Твоя Осанка
Севастополь · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Глебу за организацию такого нужного и полезного направления! Мой сын ходил с 13 до 15 лет — и изменения на лицо, вернее, на ноги и осанку! Самый активный подростковый рост сын прошёл с Глебом и его тренерским составом. Ребята молодые, увлечённые своим делом, и, самое главное, они заражают своим оптимизмом и пониманием детей. Сын-подросток всегда шёл на занятия с большим удовольствием. А теперь он ещё и сам делает нам замечания по поводу осанки 😀. Всем рекомендую!
444 Кофейня
Саки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось!
Еда Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Сегодня 01.08.2024 продавцы этого магазина пьяные были на смене и так же продолжили пить прямо под окнами дома. По нужде они также не стесняли прямо под окна и опорожнились! Фото подтверждение имеется, на замечание жителей, отвечали отборным матом. Вообще в последнее время продавцы в магазине ведут себя кошмарно, общаются между собой о своих темах в полный голос, ржут на весь магазин, не обращая внимания на покупателей!
Korston Тауэр
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали семьей на новогодние праздники, все понравилось. Номера чистые просторные. Чайника нет, но можно кипяток в термосе взять на рецепшен. Было в номерах очень тепло. Швецкий стол немного однообразный, но выбор есть и еды много. Официанты работают очень быстро. Однозначно рекомендую!
Тот самый Грин
Нахимовский район · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
По еде вкусно, быстро подают. Зашли с детками, немного не детская обстановка, много компаний выпивает, дети засомнивались, что им можно, но это и недетское кафе, звезду не снижаю!