Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Никогда больше не пойдем в это место! Там работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Показали фото, как хотим постричь ребенка. Сказал, что сможет так. В итоге изуродовал. Ножницами не умеет работать, а машинкой видимо только научился! Сказать, что я в шоке - не сказать ничего! Если вы носите короткую стрижку, то вам не сюда! Фото выложить не могу, ребенок плачет!
Половина этажа
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Побывали в этом замечательном кафе! Очень уютно, атмосферно! Шикарное меню. Блюда очень вкусные, а выглядят, как произведения искусства! Особая благодарность Вадиму, за столь крутое место!