Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
119,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Веранда
село Рыбачье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Первый раз отдыхали в п. Рыбачье, начиталась отзывов и пошли на ужин в данное кафе. Сидели на втором этаже, было очень душно, хотя все открыто, неудобная и крутая лестница. Официант подошла быстро, выбрали, сделали заказ, ожидание 30 мин, это минимум. По салату предупредили, что время готовки 25 минут, долго, ну ок, мы не торопились. Супругу принесли быстрее и мы просто сидели и ждали когда принесут мне, как то было не очень. Наконец дождалась пасту с креветками и уже в процессе еды поняла, что все хрустит на зубах. Кишечник креветки не убран, с милиями и морским салатом с авакадо аналогично. Хотела сначала попросить поменять и передумала, думаю плюнуть ещё туда, ещь потом. Сама все вы чистила и съела. Супругу принесли сковородку с деревянной телятиной, есть невозможно. По окончанию трапезы, официант спросила все ли понравилось, сказала ей что в морепродуктах песок, на что она просто улыбнулась, на этом все. Ни извенений, ни комплемента не было. Были там первый и последний раз. Спасибо за испорченный ужин
Оаи Пляж
село Рыбачье · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочется выразить огромную благодарность за чудесный отдых в OAI RESORT! Бронировали номер на двоих с балконом и видом на море, номера чистые, просторные, сантехника вся работает. Есть номера с кухней, что так же удобно. У нас был совмещённый балкон с соседним номером, через перегородку, что очень кстати, если едете большой компанией. В день въезда доброжелательно встретили две Валентины) p.s нужно было загадать желание❤️ Есть платная, охраняемая парковка 300 р в сутки, вполне приемлемо, за машину не переживали. Оформили быстро, у нас уже все было оплачено, но если вы едете без предоплаты, оплата наличными, если их нет, можно снять в банкомате Генбанка в магазине чуть дальше, вдоль набережной. Сначала расстроилась, что у нас 5 этаж, но быстро выдохнула, потому что ступени максимально удобные для шага, за весь отпуск ни разу не было дискомфорта при подъёме и спуске. Супруга с сумками и чемоданами подняли на лифте. Из номера открывается шикарный вид, при открытом окне сладко засыпаешь под всплеск волн, убаюкивает🩵🩵🩵 Кушали в кафе напротив, все безумно вкусно, быстро, соответствует цене и качеству. Шефу отдельный респект ❤️. Официантки милые девушки Лиза и Кристина, всегда про все расскажут и подарят вас улыбкой❤️ Меню не раздутое, но все что надо есть. Шашлык просто таял во рту🤤, овощи гриль, грибочки, салат с баклажанами, пока писала слюньки потекли. На завтрак глазунья с разным наполнением на ваш выбор. Всё за приемлемые цены. Кушали в разных местах, но лучше чем у шефа не нашли. Ходили в хваленую по отзывам Веранду и 10 раз пожалели, отдали за ужин 5 000 и что получили, деревянное мясо, пасту и салат с нечищенными креветками и мидиями, на наши замечания официант только ухмальнулась, ну ок, спасибо, больше точно не зайдём. Итак, пляж, крупные и мелкие камушки, вход в море удобный, примерно метра через 3 глубоко. На пляже от отеля вас ждут шезлонги и зонтики, хватало всегда всем. На пляже работают спасатели Игорь старший и Игорь младший, позитивные ребята, всегда помогут, ответят на любые вопросы. В п. Рыбачье мы впервые, до этого отдыхали в Новом Свете. Если вы хотите тихий и спокойный отдых, однозначно вам в Рыбачье!!! Перед тем как бронировать читала отзывы от отеле, безусловно впечатления у каждого свои, НО уважаемые отдыхающие, что посеешь, то и пожнешь. Да, вы заплатили, но не забывайте, что вы все таки в гостях. Личны мы с супругом чувствовали себя мах комфортно среди доброжелательного персонала, девчули на входе всегда с улыбкой. Ну и напоследок, Валентина Ивановна, вы огромная молодец, держать такой бизнес и оставаться открытой и радушной для гостей, стоит большого труда ❤️❤️❤️ Однозначно могу сказать, что приеду сюда снова💞💞💞
Rest&bar
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Июль 2025
В очередной раз приехали проводить отпуск в Крыму, всегда останавливались в Новом Свете, но в этот раз были проездом. Даже уставшие от дороги, все равно заехали в свое любимое кафе! Сковородка с щечками как и все года 100/10❤️. Официант Сергей, тебе отдельное спасибо за создание атмосферы. Как же приятно к вам каждый год возвращаться!
Dato
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Салон DATO это прекрасная история о том месте где вам сделают услугу на 5+. Расскажут про интересующую процедуру от А до Я и самое интересное, не будут врать о том что для ваших волос нет никаких рисков. Первое моё обращение было за услугой кератиновое выпремление. Как мне всегда говорили в других салонах, кератина это супер уход. А на деле оказалось, что это вред и маркетинговый ход для продвижения услуги. В салоне Dato, мне очень подробно рассказали про многие процедуры по уходу за волосами, причём хочу заметить, как плюсы, так и минусы. В итоге, я уже второй раз делаю коллаген, вместо кератина и очень этому рада! Если вы хотите получить квалифицированную услугу, то ВАМ СЮДА) Сам владелец, просто душка) весёлый и честный, таких сейчас трудно найти. Админы очень улыбчивые и готовы помочь. В этом салоне, вы не увидите надменные взглядов, все, кто там работает, высокие профессионалы! Спасибо ❣️❣️❣️