Евгения К.
4
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Билд
Ростов-на-Дону · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2026
Приобрела не дешевую душевую систему. Спустя четыре месяца сломалась запчасть. Теперь только замена. Обратилась по гарантии в сервисную службу. Общение только в мах. Четвертый месяц пишут, что обратились к производителю. Устранять проблему не спешат и похоже, что не собираются. Не советую этот магазин! При продаже очень вежливо обслужат, в случае брака или поломки будут открещиваться от вас!
Тихий Дон
Ростов-на-Дону · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный коллектив и руководитель! Ребенок занималась в коллективе 8 лет! За это время были поездки на фестиваль и клнкурсы по России. Отличная дисциплина, воспитание и дружба не только среди детей, но и большое доверие и уважение к руководящему составу. Спасибо огромное за прекрасные годы и достижения!
Электрика
Ростов-на-Дону · Магазин электротоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый раз беру розетки и выключатели в этом магазине, отличный выбор, компетентные сотрудники!
Vita
Ростов-на-Дону · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Ранее в этом магазине приобретли матрас. В этот раз купили кровать с матрасом. Продавец - Юлия подобрала отличные варианты решения для нашей спальни по размеру, цвету. Магазин делает хорошие скидки и подарки, что радует и поднимает настроение. Качество отличное! Спасибо!
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно! Были с дочерью, заказывали хинкали, хачапури. Все очень понравилось! Хорошее обслуживание, приятная, добрая и спокойная атмосфера! Обязательно вернемся))) 🔥🔥🔥🔥
Зоогостиница
Новочеркасск · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2022
Долго не могла найти гостиницу для средней собаки и наконец нашла! Собака у нас очень сложная: кроме своих никого к себе не подпускает, злой к чужим, не социализмрован, пять лет. Антон согласился взять на передержку и очень нас выручил! Огромное ему спасибо. Присылал фото отчет, видео, выгуливал нашего Степана и даже без намордника, а когда приехали забирать, были приятно удивлены: собака больше не кидалась на других собак. Так что передержка у Антона пршла ему даже на пользу. Домой привезли без стресса. Если нужно будет еще уехать, то Степана только к сюда. Совсем не пожалели, что ехали с Ростова! Еще раз спасибо!