Дарья Стамова
5
Дарья Стамова
0
подписчиков
0
подписок
219,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Если не хотите выбросить на ветер деньги + потерять много нервных клеток - лучше это место обходить стороной.
Wow Tortik
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место, чтобы посидеть и отдохнуть в компании или с детьми. Хорошие девушки работают, приятные, вежливые. Вкусно кормят и готовят кофе. Обязательно рекомендую всем)
СССР
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Фитнес зал работает круглосуточно. Достаточно тренажеров для полноценной трени. Хорошие тренеры, вежливый персонал. Всё необходимое есть в раздевалках, чтобы привести себя в порядок. Есть кулер с водой, весы, салфетки, чтобы пот стереть. В общем, не хватает только людей, которые хотят заниматься))) Из минусов только теснота в часы "пик" и проблема паркануть авто рядом) Также можно добавить норм фитнес-бар) Пишут, что он есть, но я не обнаружила его пока)
Эдельвейс-Комфорт
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Очень сильно эконом класс. Подъезды сделаны абы как, лифты более менее, но люди уже всё загадили. Стены тонкие, рискуете сделать розетки из которых будет дуть. Есть подземная парковка, не знаю в каком состоянии) Дворы забиты машинами, в позднее время с парковкой беда... Есть возможность передвигаться в инвалидных колясках, есть детские площадки и спортплощадки. Рядом лес и река, воздух изумительный. Чистый и свежий. Во дворе чистенько. Сотрудники двух ( это отдельная история) УК хорошо выполняют свои обязанности. Дома тёплые. Отапливать начали ещё в сентябре. О звукоизоляции в квартире надо озаботиться самостоятельно) Жить можно)
Panda Tur
Кишинёв · Турагентство
Сохранить
Май 2021
Плюсов нет! Одни сплошные минусы! По оплаченному туру информацию по телефону получить невозможно, так как до них не дозвониться! Нигде ответа нет! Если не нужна нервотрепка - не пользуйтесь услугами этой "шарашкиной конторы"!!!
Panda Tur
Кишинёв · Туристический инфоцентр
Сохранить
Май 2021
Отвратительно! Дозвониться невозможно до них! Получить информацию по оплаченному!!! Туру невозможно! Никогда никому не посоветую эту шарашкину контору!