Алексей Константинов
8
Алексей Константинов
1
подписчик
3
подписки
620,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Цveти Цветочка
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2026
Флорист очень помогла с букетом, всё быстро, вежливо, проконсультировали, девушка довольна Если хотите, чтобы приятно было не только получать ваши цветы, но и Вам дарить, идите в цвети
Тверские Замки DeLuxe
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение Очень красивый, чистый номер Вежливые, приятные работники Очень вкусный и разнообразный завтрак (сам выбираешь, что будешь) - Всё это за адекватные деньги
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо мастеру Наташе за стрижку! Проконсультировала, приятную беседу поддержала, аж настроение поднялось Желаю, чтобы всем попадались такие энергичные позитивные люди вокруг!
Дон Кюфта
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Стандарт очень маленький, за 300 рублей даже в центре можно найти что-то лучше Стандарт должен быть тем, что оставит для при первом видите клиента впечатление "здесь выгодно перекусить" Предполагаю, что такой стандарт нужен для того, чтобы брали версию подороже за 400 Итог: не рекомендую
Dinnery Crew
Москва · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Моя любимая столовая, я постоянный клиент Самое выгодное - брать комплексный обед за 260 рублей (12:00-14:00 по будням)
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, грамотные сотрудники. Рекомендую
Кино Хауз
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2026
2 часа в уютном зале,комфортное обслуживание и удобное расположение - за 3500 Мобильный интернет не ловит, но есть открытый вай фай Всё понравилось
Точка черного
Москва · Кофейный автомат
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро. Хороший автомат
Exotag Арена
Москва · Лазертаг
Сохранить
Июль 2025
Ходил с компанией, очень понравилось! В детстве часто ходил на лазертаг в дни рождения, не видел зомби режима, было интересно здесь его попробовать Цена кстати адекватная, в следующий раз, вероятно, снова пойду сюда
Вершина
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Почему отзыв отклонили? Ок, ещё раз - ожидание составило около часа - треть теста чебурека я не съел, потому что в нём было слишком много масла и слишком мало мяса - хушууры не советую, дороговато для их размера. Лучше добавьте 30 рублей и ешьте 2 позы. Они хоть и сухие и дырявые, но вкусные Туалет: работает 1 раковина из 2, и то только холодная вода, а мыло есть только над неработающей Положительное: -позы по цене/качеству норм, вкусные Моё мнение: в следующий раз пойду в другое кафе