ирина к.
4
ирина к.
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Goldar beauty
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Глену за идеальный маникюр! Впрочем как всегда! Хожу к нему уже год и всегда просто изумительно. Все завидуют моим ноготкам!! Моя мама (человек преклонного возраста + СД) ходит к нему на педикюр и просто в восторге от своих ножек!! Спасибо.
The Bottle
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2025
Вина шикарные! Персонал великолепный, особенно Александр. Всегда вежлив, учтив, посоветует, рекомендует и подберёт самое лучшее. Чистое, спокойное приятное место.