Татьяна Н.
9
Татьяна Н.
5
подписчиков
1
подписка
425,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Администратор, работавшая в салоне на Третьяковской вечером 21.11.2025, была абсолютно неприветлива, любезный тон отсутствовал у нее в принципе. Выбрасывала отрывистые фразы чуть ли не командным тоном: «ждите», «садитесь», «проходите». Ни разу не сказала «пожалуйста». Единственная мало-мальски вежливая фраза - это дежурный вопрос после массажа «вам все понравилось?». Когда я подошла к стойке оплатить массаж, администратор молча протянула мне терминал, не озвучив наименование услуги и ее продолжительность. Когда я уходила, она не попрощалась вовсе. Такой работник оставляет крайне негативное впечатление о салоне.
Хватай
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю здешний Том ям. Разнообразие и количество ингредиентов, вкус и насыщенность бульона – все на высоте! Спасибо! Всегда возвращаюсь к вам. P.S. При подаче бульон для меня жирноват (действительно много масла плавает на поверхности), но я собираю жир ложкой, и тогда все становится замечательно.🙌🏼
Лолита
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный паштет, неплохая винная карта. Провальное, несбалансированное крудо из тунца на подушке из томатов (к тому же оно крохотное - 4 небольших слайса рыбы, размер вызывает смех, как видишь тарелку). Официанты недостаточно хорошо ориентируются в меню, дают неудачные рекомендации или вовсе не могут посоветовать блюдо / описать его вкус. В общем есть, над чем работать как поварам, так и персоналу. P.S. Зал в центре - жаркий, комфортно будет в рубашке. Небольшой зал с камином - кошмар, какой душный. Зал при входе слева - прохладный. P.P.S. Пардон, но унитазы в туалетах подвешены уж слишком высоко. На какой рост они рассчитаны? На 2 метра?
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Девушки-хостес, работавшие вечером 16 октября, были неприветливы и надменны, особенно, высокая девушка, у которой были волнистые волосы. Еле поздоровались, свысока проводили за стол, не попрощались. Официанты же были, как всегда, вежливы и любезны, блюда вкусные, особенно понравился осьминог с овощами. Вечер в ресторане провели хороший, вопрос только к девушкам, встречающим и провожающим гостей, они портят впечатление от посещения.
ВелоЧайка
Зеленоградск · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие велики, привлекательная цена, работают приветливые ребята. Я осталась довольна, спасибо!
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2025
Тараканы в СПА в массажном кабинете! Пришла на массаж 11.06.2025, разделась, легла на кушетку и увидела немаленького таракана прямо у ближайшей стены у изголовья кушетки. Зашел массажист Александр, я сказала ему о таракане, он ответил: «Так это же зáмок» и попробовал убить его ногой. Раздавить не получилось, таракан заполз в щель между стеной и полом. После этого Александр хотел начать массаж, будто ничего и не было. Я сказала, что все еще вижу таракана (даже двух!) и не хочу делать массаж в таких условиях. Тогда Александр взял спрей от насекомых и начал брызгать на них, после чего вышел из кабинета. Входная дверь была закрыта, я одевалась и в итоге еще надышалась этого едкого дихлофосного запаха от спрея и плохо чувствовала себя после. На мой рассказ о таракане администратор лишь сказала, что они примут меры (не понятно, когда), а у меня была следующая запись на ванны и массаж через день - 13 июня. Что-то предпринимать в этот же день (например, купить гель от тараканов и обработать щели) в салоне, видимо, не хотели, так как администратор ответила, что этим вопросом должны заниматься специалисты и что управляющая (или директор, я не помню) уже ушла, а завтра праздник. Время было 17:00 11 июня. Договорились с администратором, что мне позвонят 12 июня и скажут, удалось ли что-то сделать с тараканами и приходить ли мне на визит 13 июня. Звонка не поступило. В итоге 13 июня мне звонит другая администратор и как ни в чем не бывало спрашивает: «А Вы придете сегодня?». То есть ей не передали вообще никакую информацию о случившемся. Работу администратора 11 июня, ее способность вести диалог и сгладить ситуацию отмечаю на крайне низком уровне. Также массажист Александр был изначально не очень приветлив. Я дважды поздоровалась с ним в зоне ресепшена, он же не сказал в ответ ни слова. В дополнение хочу отметить низкое качество уборки массажного кабинета. Пол был весь в мелких частицах от пивной дробины с предыдущего сеанса обертывания, крышка мусорного ведра была грязная - в частицах дробины, рядом с банкеткой для одежды стоял грязный совок с щеткой. По итогу скажу, что салон никак не отреагировал на ситуацию и не связался со мной, чтобы уладить конфликт.
Ротонда
Пионерский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, вкусный кофе, очень понравился киш с курицей и овощами - много начинки, тончайшее тесто. Отдельного внимания заслуживает музыка, проигрываемая с пластинок. ❤️ Спасибо!
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
У вас вкусно, но, пожалуйста, делайте музыку потише! Да и репертуар, будто в клуб пришли. А хочется спокойно посидеть, поговорить, посмотреть на красивый парк. Какой-то диссонанс получается.
Москино Салют
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за то, что показываете фильмы на языке оригинала! Кресла после ремонта очень удобные. Приятное кафе. Один из любимых кинотеатров со своей особенной атмосферой, отличающейся от кинотеатров в ТЦ.
Клевер шкаф
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
Я хочу выразить большую благодарность менеджеру Александру Бабкову (ТЦ Румер) за терпение, профессионализм, готовность ответить на любые вопросы и в целом за прекрасное человеческое отношение. Заказывала у Александра 2 шкафа шириной 4 и 2 метра (двери - МДФ в эмали и зеркала на ЛДСП, наполнение - ЛДСП). К внутренней конструкции шкафов подходила очень щепетильно, был важен буквально каждый миллиметр. Продумывали наполнение долго, Александр многое мне объяснял в нюансах конструкции, давал рекомендации, показывал наглядно, какие будут стыки, доборы и пр. Это было ценно. Результатом я осталась очень довольна. Сроки были соблюдены. Сборщики тоже сработали профессионально. У шкафов прекрасное качество эмали, фурнитуру выбрала Hettich - хорошая, кромка тоже понравилась (не тонкая). Во время сборки обнаружили несколько полок под замену из-за сколов на покрытии ЛДСП, а также черное пятнышко на зеркальной двери - всё без проблем поменяли. Считаю, что без накладок ни одно производство не работает, но тут главное - готовность компании сразу решить проблему. За что также благодарю менеджера Ирину. А к производству пожелание - более щепетильно подходить к покрытию ЛДСП, чтобы не было полос и сколов (особенно на несъемных конструкциях). Из советов для клиентов: - настроиться на основательную и долгую работу по проектированию (быстро и тяп-ляп - это не сюда); - перепроверять утвержденные чертежи после того, как они возвращаются с фабрики от технолога (он может внести правки и не отметить это; хоть он тоже профессионал, но вам его изменения могут не подойти; однако всё это обсуждаемо). Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Александру и Ирине, а также сборщику Сергею еще раз большое спасибо! :)