X
10
X
2
подписчика
1
подписка
880,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
40
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Крутые мастера, все очень быстро и хорошо, персонал хорошки!
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Дошли руки написать отзыв. Все очень вкусно, особенно роллы с карамелью, просто бомба, сотрудники хорошие, готовят быстро, еда вкусная, все отлично, летом есть веранда, иногда правда музыка громкая внутри, но летом можно сесть на веранде
Экспресс ателье
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Ателье неплохое, но от экспресс только название, про цены молчу. Раньше было быстро качественно и недорого, сейчас долго дорого, но все же качественно Но я не знаю зачем переплачивать в 2 раза
Онсайт
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
По еде: Не всегда вкусно и не все, в первый раз пришли, вообще не понравилось, а вот во второй раз взяли уже другое и все зашло на ура (брали онигири разные) По напиткам: фильтр невкусный, матча хорошая По пространству: все круто, единственное непонятное причем тут хайкинг и японская еда, но видела где то инфу, что меню будет сезонным
Coffee Dream
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, с хорошим кофе и хорошей матчей, еда тоже неплохая, внутри просторно и красиво очень Поменяйте пожалуйста дозатор для мыла, в остальном все классно
Studio Slow
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Селекция 100/10, много брендов эксклюзивов, много хорошей азиатчины, Европы тоже много, в общем по бренд листу шикарно все Ребята 100/10, очень четкие, все подберут, расскажут, покажут и объяснят Особое отношение к пространствам их концепт-сторов, везде есть душа, везде уютно, будто дома Однозначно крутые ребята
Anna Bistrot
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю рестораны Fine Group, но Анна немного разочаровала Еда в целом неплохая, напитки тоже неплохие Интерьер: пошарпано, менюшки все где то порваны где то испачканы где то что то как то не так все, непрезентабельно, нужно менять Обслуживание: неплохое, но подарите официантам гель для душа и дезик, потому что от мужчин несет потом по всему ресторану, это жесть Отдельное спасибо за некоторые позиции из Леле, жду с нетерпением когда откроется L’elephant
Плюс
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрались мы до снобской кофейни от аутпака, сразу скажу ожидания были завышенные из за раздутого ведения соцсетей Кофе: нереально вкусный фильтр, ставлю 10/10, только ради него стоит туда идти, это нереально классно, увы кофе с молоком не удалось попробовать, но мнение о нем разное, кто то говорит из друзей, что молоко перебивает вкус кофе, кто то говорит, что в целом неплохо, я здесь основываюсь только на своем опыте. Еда: вкусно, но дорого, стоит хотя бы раз попробовать, ели той с голубикой, прикольно, но сильно крошится и крошки получаются везде (хотя, может это я неаккуратно ем) За напитки и еду можно смело поставить 5/5 По дизайну: свежо и минималистично, бетон + металл прекрасно сочетается, но стулья не все удобные + люди не понимают куда вешать одежду и кладут ее на стулья, людей немного, место есть чтоб сесть, жаль нельзя с животными, а хотелось бы, лайк еще за открытую кухню где готовятся тои, прикольно наблюдать за этим Обслуживание: обслуживание такое себе, бариста разбираются в своих позициях, могут посоветовать что-то, но ждать долго + они забывают, что у кого было и подходят спрашивают у тебя что же ты заказал, немного летящие ребята, заказ ждали минут 20-25, для кофейни много, но мы сидели разговаривали поэтому особо и не заметили За обслуживание 2/5 Если в целом, то хорошая кофейня с вкусным кофе, хорошей концепцией (только она еле улавливается непонятно пока что причем тут скейтбординг, но думаю концепция раскроется по новой асап), вкусная еда, нормальный персонал, все круто классно, рекомендации: пусть персонал записывает кто что заказал чтоб не забывать
Bomu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное место, классная еда, классное пиво По еде: оч много всего и все оч вкусное, порции не очень большие, но хорошие за тот ценник, что имеем По пиву тоже офигенно все, огромное спасибо за асахи Коллектив дружелюбный, все помогают рассказывают подсказывают
Ichi by ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших ресторанов в Казани со вкусной ценовой политикой, очень вкусные роти, моти и в принципе все кроме салатов (их не рекомендую они не очень) Можно вкусно и недорого покушать, а главное быстро ————————- Обновление от 15 июля 2025 года У ичи появилась «транзитная зона» на входе, что-то типо бара и продажа снеков разных, большое спасибо за пиво асахи, очень люблю его, но ценник в 700 рублей за него тумач + сам этот бар привходе супер неудобный тк там создается толпа людей, которая мешает заходить другим людям, и сделайте что то с Роти с ростбифом пожалуйста, он абсолютно невкусный когда горячий, но суперский когда остывший, напоминает биг тейсти