Илья Кашицкий
3
Илья Кашицкий
2
подписчика
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные и сытные блюда, уже не первый раз сюда заходим. Удобно, что есть ланчи Советуем рис с курицей и томатами
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Отличная стрижка и недорого
Магнит
посёлок Солнечное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Для начала хотелось бы сказать, что это самый обычный торговый магазин, каких тысячи. Расположен достаточно хорошо между пляжем и станцией. Из минусов плохо убран магазин, работает одна иногда две кассы и неправильные ценники.