Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Моя булочка
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Казалось бы, такая маленькая обычная белая дверца. А ну-ка. Написано "Моя булочка". Что за булочка? Булочная что ли? А почему моя? М-да. Так я подумала пять лет назад перед тем, как туда зайти. Вы знаете, я нашла именно там свою булочку, и не одну. Все булочки всегда свежие. Нет! Все булочки свежайшие. Моя булочка про Любовь. Моя булочка про Уважение к пищеварению. Спасибо Вам за это отдельное. Моя булочка про Уважение к нашим кошелькам. Там повышение цен (нечастое) не сопровождается аплодисментами, а, наоборот, это мера, как я заметила, для руководства всегда неприятная. И цены там повышают позже Золотого колоса да Гриднёва. Алина человек честный, добросовестный, ответственный. Хозяева Моей булочки относятся с такой заботой к ней❤️, ну прям их детище. Процветания Моей булочке🌳.
Пекули
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток. У Пекули есть почитатели. Но... Может просто место не моё. Покупала булочки там на протяжении года, распробовала за этот период многое из выпечки, но, как-то в один день, поняла, что тесто-то не очень !на мой вкус! Ну и больше года уже Пекули не посещаю. Да и не планирую. Да и продавцы зачастую были не приветливы ко мне. Всегда большая очередь была, и всё на бегу, да побыстрей говорите, что хотите (в смысле купить).
Yves Rocher
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Эх, жаль. Закрывают прекрасный магазин на Нахичевани. Теперь, конечно, буду ездить в тот, который на Чехова. Но это очень далеко от меня. В Ив Роше на площади Карла Маркса, 18 лучше! лучше! лучше! всё равно. А всё потому, что он родной. Маленькая девочка Лена с подружкой ещё одной Леной туда бегала на Карла Маркса в Ив Роше больше двух десятков лет назад. Бесценные воспоминания. Культовый магазин🥹 А ещё, когда туда заходишь, что-то там делаешь минут двадцать, а потом выходишь с полной уверенностью, что ещё не всё потеряно (женщины поймут) - это же круто!
Анжелика
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приветствую Вас. Намедни я посетила новогодний корпоратив, который мы (наша организация) решили провести в ресторане Анжелика по ул. Ленина. Так весело мне давно не было! А я, на минуточку, человек, который даже за здоровье близких поднимает бокал со свежевыжатым фрэшем, можно соком. В этот вечер происходила непременно магия. Было так шумно, озорно, танцы, живая музыка, смех. Ну это просто волшебный вечер🪩☄️, который оставил неизгладимое впечатление накануне Нового 2026 года. Выражаю благодарность тем людям, которые подарили мне эту сказку в этот вечер. Хозяева молодцы! Несомненно. Ваши официанты как пчёлки трудились, всё кружились вокруг нас. Кстати, танцпол жил такой крутой жизнью. Море общения. Весело. Да, крутое место. Атмосферное. Я как истиный гурман благодарю поварской состав. Ваши золотые руки, Ваш бесценный опыт, поверьте мне - всё считывается. Вкусные горячие мясные блюда - фишка ресторана. Курник, рыба, закуски очень вкусные. Теперь я Ваш посетитель!
Лай-Ла
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Любимый магазин моей кошки. Там продаётся самый вкусный, а главное полезный обед для любимых питомцев. Ценовая политика у сети Лай-Ла по ул. Металлургическая лояльная. У меня ещё и скидка по карте. Два года назад я открыла для себя этот магазинчик, и жизнь моей кошечки сразу заиграла новыми красками😺💞. Раньше она питалась разнообразными паштетами с обычного продуктового магазина. Кошка беззубая уже лет пять, и ей нужно только мясное суфле. Ассортимент у Лай-Ла бомбический. 👍