Ольга Беда
6
Ольга Беда
0
подписчиков
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
В принципе понравилось. Если вы не фанат органной музыки, то концерт на 40 минут просто отлично. Прийти нужно намного заранее т.к., лучшие места занимаются сразу, честно -ели высидили. А вот кому-то пришлось сидеть на боковых скамьях и даже стоять. Организаторы яно продают больше билетов, чем есть мест. Да и в прямом смысле слова выгоняют после окончания концерта, что-то посмотреть и сфотографироваться времени не дают.
Продукты
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, клиентоориентированная хозяйка, вежливое обслуживание. Цены отличные(не соглашусь с предыдущим отзывом), в супермаркетах дороже. Набрали шоколада с марцепаном в качестве сувениров, наверное штук 20. Цена в Виктории такой же 325, в Марцепановых лавках-350-380., здест же мы взяли такие же по 210-250. Удачи и процветания данному магазину! Не реклама, мы приехали впервые, сами с Краснодарского края
Отделение почтовой связи № 352120
Тихорецк · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Все уволились, работать некому. Посылки не принимают, говорят идите завтра в другие отделения. Закройте вы вообще уже Почту России и не позорьтесь.
Пристань № 6
Калининград · Пристань
Сохранить
Август 2025
Однозначно рекомендую. Чтоб не "бить ноги" и не платить за экскурсии по городу и музею (где корабли), можно проехать на кораблике и получить массу полезной информации. Внимательное отношение, не навязчивое, ну и пледики конечно. Цена 1000 руб.
Русский янтарь
Калининград · Ювелирные камни
Сохранить
Август 2025
Пожалуй самый лучший магазин янтаря. Самые дешевые цены. Накупили сувениров друзьям. Для сравнения черепашки здесь 50 руб., а у других были 70 и 100, тюленя взяла за 150, а рядом магазин-300. На счет персонала хочу поспорить-вежливые, клиентоориентированные продавцы, все показали, рассказали, где их второй магазин т.к. нам не хватило сувениров, поболтали не по теме. Однозначно рекомендую.
Наше кафе
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Жили рядом, хозяйка посоветовала бизнес-ланчи в этом кафе. Были приятно удивлены. Попали 3 раза, все было вкусно, порции большие и это все за 440 руб. Уютное кафе, вежливый персонал. Однозначно рекомендую.
ТелеТайм
Тихорецк · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
А вы на звонки вообще отвечаете??? Вам видимо не нужны клиенты!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Остановились рядом и это был наш первый перекус в городе, долго выбирали из кафе рядом. Еда так себе, утро-ничего из салатов нет, котлеты вчерашние, хлеб не нарезан. Персонал не ориентирован на клиентов, ощущение, что пытаешь-выспрашиваешь, что есть, радуйся, что вообще ответили. Выбесила молодая дама, подсчитывающая деньги за соседним столиком. Ваши проблемы не должны выливаться в уши посетителей. И почитав отзывы, я поняла о чем речь, видимо ее сменщица не хотела продавать вчерашнюю картошку. А мадам с о всем национальным колоритом выясняла отношения, потом визги доносились и из кухни. Никакого гостеприимства в этом с восточным намеком кафе не заметила. Не понравилось, не рекомендую.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были 3 .07. не понравилось. Борщ-хотелось спросить, где взяли розовую воду, вкус кислых щей. Салат фасоль/цветная капуста полусырой, гарнир их той же капусты не понятного приготовления, то ли вареный, то ли маринованный, безвкусный. Половины ассортимента из меню нет, правда и время было 17.00 примерно. Цены дороже, чем указанно здесь. У раздатчиков видимо весы в руке, все измеряется в порциях, на весы ничего не ставят. Порадовал только маковый торт, ну и люля пойдет. До кассы доносите все холодное, т.к. большие очереди. За соседним столиком мужчина постучал пирожком по столу, бабуля на кассе ругалась за качество. Однозначно не стоит вестись на рекламу.
Оранжевая
Краснодар · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли случайно. Еда вкусная, ассортимент большой, понравился интерьер-простенько и со вкусом. Цены отличные, не дорого.