Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
192,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Wow
Видное · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный салон, не тратьте своё время!
Детский магазин
Омск · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Часто здесь покупаем вещи детям в том числе и к школе закупаем я здесь. Консультанты молодцы, всё принесут если не подошло не надо бежать и искать, принесут нудный размер или что то аналогичное нужного размера.Цкнв конечно высокие. Но есть и скидка по карте 10%. Это радует. Обувь кстати тоже качественная, хорошая
Мебель plaza
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Позвонила случайно, искала матрас большого размера в наличии. Консультант вежливая, предложила приехать посмотреть и выбрать. Так как у них на складе есть подходящие нам размеры. Не пожалели, что приехали. Действительно выбор был. Консультант всё рассказала, показала, выбрали и оформили очень быстро и недорого!!!доставили на следующий день. Правда пришлось ждать до вечера. Но ребята молодцы, занесли, распаковали и положили на кровать. Я бы не справилась с таким огромным матрасом 1800*2000. Спасибо)
Фармакопейка
Омск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая аптека, почти всегда все лекарства есть, фармацевты умнички, все подскажут, рекомендации дают хорошие! Спасибо за работу!
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший супермаркет! после работы убодно зайти за продуктами
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто цены не соответствуют цене на кассе
Детская городская больница № 4, поликлиника № 3
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2021
Хорошая поликлиника всегда чисто, врач на участке доброжелательная! Заведующая поликлинникой раньше вела и участок наш, очень нравилась, ничего лишнего не назначила!
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Ассортимент небольшой детских соков были проездом в Новосибирске, уже второй раз зашли в Ленту, ну выбора детского сока в дорогу совсем мал, поэтому на одну звезду меньше
ГКБ № 11, Поликлиника № 2, офис общей врачебной практики
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Очереди к терапевту очень большие, регистратура работает до 14 часов всего лишь
Детская городская больница № 4
Омск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая поликлиника, персонал нормальный!