С
Сергей С.
С
2
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоПекин
Владимир · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2020
Магазин не надежный, заказывал запчасть сказали будет через неделю, прошло уже 3 недели запчасти нет! Сами не знают когда придет запчасть, а даже если привозят то бывают путают стороны запчастей и приаозят не те или бракованные. Магазин плохой, не рекомендую!