Ольга
7
Ольга
2
подписчика
0
подписок
196,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Outlet Stock
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный шоурум, отличный персонал, максимально удивило качество товара (фото прилагаю🔝) если не хотите переплачивать кругленькую сумму за вещи, Вам однозначно сюда!!! Огромный ассортимент качественного товара🔥
МЦД Ухтомская
Люберцы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Прождали маршрутку 24.07 с 20:00-21:00 проехала одна маршрутка и то, он свернул в сторону Зеленой улицы, то есть ушел с маршрута, до этого 18.07 прождала маршрутку у м. Жулебино в сторону Меги, так же около часа, что вообще происходит с данным маршрутом 72?!
Джорджио Сулугуни
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июль 2024
Красиво, вкусно, дорого:) хочу выделить отдельный восторг униформе персонала🔥
Межмуниципальное управление МВД России Люберецкое, Котельниковский отдел полиции
Котельники · Отделение полиции
Сохранить
Май 2024
Дежурная часть- 👎🏻 разговаривают в стиле: «что вообще Вы сюда звоните?» наотвали,но самая неожиданная фраза от дежурной части: «..вы должны заботиться о своей безопасности, а не о чужой…» занавес, ребята…
Метро Котельники
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2024
М79 автобус призрак, не приезжает во время, особенно в будни утром в 8:42, по карте он якобы был на остановке, но по факту его не было…
Денталвет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Клиника у меня вызвала негативные эмоции… Высокие цены и залечивание своих пациентов для того чтобы стрясти с вас деньги…
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно и недорого! Но суп показался с кубиком Галины Бланки🫣надеюсь нам показалось) Спасибо! Уехали сытые:)
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уютное и симпатичное место, заехали сюда проездом, но еда…взяли ребенку пюре с фрикадельками-более менее, себе взяли бизнес ланч, суп сырный- вкусный, оливье- так себе, на горячее взяли лапшу удон🤢запах ужас, на вкус аналогично, одной вилкой ограничилась…. и спагетти с говядиной и грибами-мужу ок…за такие цены наверно это норма….
Кафе 38
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Гастрономический экстаз🤤 Все осень вкусно, необычная подача, посещали ресторан с ребенком 2-ух лет, все понравилось! Однозначно рекомендую к посещению👌🏼
Ладья
Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Маленькое меню, низкие цены и достаточно вкусно! Посещали это заведение с ребенком, все сыты и довольны👍🏻