riley freeman
4
riley freeman
6
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Усадьба Ореховно
деревня Ореховно · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место, впечатляет разнообразием растений, в том числе некоторых редких сортов! Была там в начале июня в полдень буднего дня, посетителей среднее количество - ходят везде, но есть возможность уловить момент без кого-либо для фото, так что вполне комфортно) Архитектура и общий концепт сочетают в себе особенности итальянского, английского и французского стилей и очень даже лаконично сочетаются между собой. Сама территория не очень большая, можно все вдумчиво обойти за часа полтора) Также есть кафе, туалет, прокат соответствующей одежды (в здании кассы) и просто много мест чтобы подумать о жизни (скамейки и не только). Из всех растений заметила, что не расцвели только пионы, в остальном же все было готово к любованию. Парковка небольшая, кто-то стоит по краю дороги, но в общих чертах места вроде всем хватает)
Мозаичный дворик Владимира Лубенко
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место, заглянули в первой половине дня, народу было мало. Сам дворик небольшой, все имеющиеся мозаики можно рассмотреть вместе с любительским фотографированием и отдыхом на скамейке за минут 35) В мае фонтан был закрыт, летом обычно его открывают)
Русский Афон
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Август 2024
Большой ассортимент различных церковных, религиозных товаров (иконы, подсвечники, свечи, ладан, различная подарочная продукция). Женщина-продавец вежливая, показала все имеющиеся ароматы масел, их все можно послушать и выбрать свое
Аметист
Москва · Продажа камней, окаменелостей и минералов
Сохранить
Август 2024
Выбор большой, но подозреваю (судя по своим наблюдениям и другим отзывам), что добрая половина того, что там продают это далеко не натуральные минералы. Продавец, такое ощущение, что на ходу придумывает цены (т.к. на большинстве товаров нет никаких бирок, и нужно постоянно спрашивать сколько что стоит, а товаров буквально миллион, невозможно все так отлично запомнить). В общем, если вам нужны натуральные камни, то лучше поищите другое место, а здесь можно покупать только на свой страх и риск.
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Очень красивый торговый центр, количество магазинов огромное - на любой вкус и кошелек. В фудкорте не ела, но на вид разнообразие очень большое. В туалетах чисто и все по красоте, т.е. туалетная бумага, мыло, сушилки - все имеется. Единственный минус - это буквально ПОСТОЯННО подходящие попрошайки, что снаружи рядом с торговым центром, что прямо внутри него. Это прямо не дает расслабиться, т.к. за минут 30 пребывания в зоне ТЦ ко мне подошло аж 6(!) человек с просьбой денег на что угодно - мамочка с детьми, не хватает на проезд и т.д. и т.п. Понимаю, конечно, что к центру это, скорее всего, не имеет отношения, но впечатление о месте подпортило