iam_mashhha
6
iam_mashhha
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Brow Bar
посёлок городского типа Путилково · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
саму процедуру ламинирования обожаю и стараюсь делать её регулярно) брови делаю почаще, а ресницы обязательно после снятия наращенных, т.к. мои предательски растут прямо 🥹 была у Виктории впервые, всё очень понравилось, приду обязательно ещё раз! была 21.03. - всё отлично, до сих пор всё выглядит очень аккуратно и красиво ❤️ пришла по отзывам из яндекса, очень рада, что всё прошло прекрасно 🫶🏼
Горздрав
посёлок городского типа Путилково · Аптека
Сохранить
Август 2025
отказались продавать антибиотик со словами, что плохо поставилась печать и не написано кто врач. а на фото чья имя и фамилия, моя что-ли? фармацевт так посмотрела на меня, будто я у неё бесплатно просила. клиенториентированность на нуле. спросила у меня: вам кто выписал? так и хотелось сказать что я сама себе нарисовала за углом. идти обратно в поликлинику 20 минут мне не захотелось, будучи с температурой. в другой аптеке всё прекрасно продали, ещё бонусы за покупку подарили. так что я к вам больше не приду, хоть аптека в моем доме.
Магнит
посёлок городского типа Путилково · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
прошу связаться со мной руководителя данного филиала. у вас работают абсолютно некомпетентные сотрудники и при этом психически неуравновешанные! мне неправильно пробились позиции на кассе самообслуживания, я подошла разобраться через некоторое время, на меня наехали со словами что я во всем виновата и что раз я все оплатила, то меня все устроило! ваш охранник вообще кричал матом, я надеюсь камеры у вас пишут в магазине и звук в том числе! у меня есть к сожалению видео только конца конфликта. не успели открыться, а уже скандал на ровном месте, позор просто какой-то! делать мне больше нечего как ходить по магнитам и лаяться с непонятно кем.
Soda
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
впервые была именно в этом филиале на бровях) делала просто артитектуру и окрашивание) прошла вот неделя спустя, я осталась очень довольна и однозначно приду ещё раз к Даше! очень аккуратная, внимательная и старательная! учла все мои пожелания, а так же несколько раз подходила на самой процедуре и уточняла, что нужно ещё подправить ❤️ обязательно приду на лами бровей в следующий раз 🫶🏼 единственный небольшой минус, но это скорее к администрации - несовсем точно отображается местоположение салона, что немного затруднило найти его с первого раза) пришлось написать в ватсап, чтобы уточнить) может стоит сделать побольше вывеску) в целом я осталась довольна и процедурой и сервисом, спасибо!🫶🏼
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
upd: 2е фото - я была уверена, что не вернусь сюда больше никогда, поэтому написала предыдущий отзыв. но по ряду причин, я позвонила заново сюда и записалась на переделку. благодарю второго администратора студии за отзывчивость и за то, что все мои пожелания были исправлены. я довольна максимально на этот раз) мастеру Рано отдельное спасибо за аккуратность и старательность) за это, простите, убожество, я отдала почти 4 тыс. рублей! до этого носила длинные ногти , но в этот раз приняла решение сделать короткие. ранее пару недель назад ремонтировала в этом салоне ноготь на большом пальце - трещины пошли через неделю. дала второй шанс этому салону, но пришла к выводу, что у мастеров здесь руки растут не из того места, из которого должны. во время снятия, мне прижигало ногти. я попросила убавить скорость на аппарате, на что мне мастер сказала, что при этом фреза будет быстрее забиваться, но скорость при этом уменьшила. большие пальцы пришлось мастеру несколько раз переделывать, потому что на их поверхность прилипало все. при этом мастер не знала что делать, что-то говорила про липкий слой 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ зато денег взяли за все дополнительно: за снятие геля, за ремонт, за покрытие люксио, за укрепление- кстати я не уверена что укрепление было сделано. по максимуму везде оставлю отрицательные отзывы на вашу сеть. это просто дикий ужас🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Color Bar ColBa
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Была в салоне в октябре прошлого года, попала в заботливые руки феечки Гоар🥰 Я очень люблю блонд, и вместо привычного шатуша решила попробовать аиртач: результат превзошел все мои ожидания😍 благодарю за профессионализм и умение исполнять все пожелания клиента так великолепно😍 обязательно приду ещё, как буду в Москве🥰 теперь у Колбочки есть поклонник из далекой Сибири🥰 желаю дальнейшего процветания и ещё больше довольных клиентов 🫶🏼