Alicia Richard
6
Alicia Richard
2
подписчика
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Хороший
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень удобное расположение,постоянно хожу за продуктами,цены хорошие,чистенько и все доступно,кассиру Айгуль,спасибо за быструю работу и оперативность,премию хорошим сотрудникам )))
Айболит
Кызыл · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2023
Лечили кошку,очень приятный администратор,доктор тоже произвёл хорошее впечатление,спасибо что вылечили мою Кагую)))
Coffee Day
Кызыл · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Самый лучший и вкусный том ям в городе,и не только,я в Москве даже не встречала такой вкусный суп,блинчики тоже вкусные,кофе,вообще мне очень нравится их кухня,готовят от души душевной)))Даже сейчас хочется у них поесть)))Чеминер дыка чаагай чорду,четирген поварам и персоналу ,Вы большие молодцы ….
Суши Тунец
Кызыл · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Часто заказываю еду,нравится их кухня.
СК имени и. Ярыгина
Кызыл · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Хожу на аквааэробику,тренер у нас Алёна,рекомендую всем!
Салон красоты Эрес
Кызыл · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Очень миленькая парикмахерская,есть маникюр-прайс на покрытие 1000 рублей,что очень хорошо и мастер аккуратно делает,мужской мастер очень хорошо стрижёт,есть также очень классный колорист по окрашиванию волос,коллектив очень весёлый,рекомендуем!)
Wildberries.ru
Кызыл · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Хороший пункт выдачи,иногда очередь большая,а так можно заказывать и получить товар с Вайлдбериз.
Кузел
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший мини маркет,все на прилавках доступно и есть хороший выбор,рекомендую !)
В наш дом
Кызыл · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Широкий выбор строительных материалов,большой магазин,удобная парковка,рекомендую
Здравушка
Кызыл · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Пару дней назад нас спасла фармацевт Аяна Александровна,ночью от аллергии срочно нужны были таблетки,заказать курьера через такси заказали но с оплатой помогла она,никто бы не стал через телефон давать свой номер для перевода и оплачивать чужой заказ,но она нам очень помогла,спасибо ей большое.Как говорится ,МИР не без добрых людей)))