Артём Веретенников
3
Артём Веретенников
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ангстрем
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Приобрел в салоне стол рабочий и обувницу. Остался очень доволен выбором. Соотношение цена- качество супер. Сам салон просторный, большой выбор мебели. Наш продавец- Тамара. проконсультировала , ответила на все вопросы, помогла составить свой проект стола на заказ (размер и количество ящиков, который были мне необходимы).