Яна Шагеева
5
Яна Шагеева
1
подписчик
0
подписок
209,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за такой внимательный подход к животному. Были первый раз с мальтипу. Очень понравилось, будем посещать теперь постоянно. Животное вышло от грумера очень довольным и спокойным.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ходили в лабораторию много лет, но сегодня случилось что-то непонятное, видимо, поменяли администратора ( Игорь Кребер), и работа встала, задается миллион вопросов, пациенту который обслуживается в данном филиале миллион лет. Образовалась очередь, которой никогда ранее не видели в данном месте. В итоге провели в лаборатории 40 минут, для того, чтобы сдать пару анализов крови. Безобразие. Люди приходят в частные лаборатории для оказания качественных и быстрых услуг, в противном случае можно даже быстрее сдать анализы в государственной поликлинике и бесплатно! Рекомендуем Срочно менять администратора. P.S.: При нас из очереди ушло несколько человек, не выдержали!
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приехали пообедать в будний день, терраса пустая, сели за крайний столик на первой линии, где не было пометок « reserved», хостес уверяла, что все столики на первой линии заняты, при нас заходит компания с мужчинами и женщинами приклонного возраста и после 5 минут улыбок администратору их разместили за столиком, который якобы был забронирован и ожидал гостей по брони с минуты на минуту! Очень забавная и неприятная ситуация, не в первый раз посещаю данное место, но, видимо, в последний. На заливе сейчас есть множество других мест, которые составят конкуренцию, по крайней мере, по сервису точно. Не рекомендую к посещению, если не хотите испортить себе настроение. P.S.: подошел молодой человек, администратор/управляющий, извинился за работу хостес, угостил комплиментарным тортиком, сгладил ситуацию, но осадок все равно остался.
Крылья
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Март 2025
Учимся в данной школе с момента ее открытия. Первый год было все хорошо, администрация старалась, цена соответствовала уровню и качеству услуг. Второй год обучения начался с необоснованного роста цен, при этом качество услуг и уровень образования явно упал, текучка в педагогическом коллективе, в штат берут педагогов без опыта преподавания в среднюю школу, где уже идут профильные предметы, по которым в дальнейшем придется сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Набрали несколько первых классов, чем лишили детей свободного пространства во время перемен, создали «толпу» в столовой, что в итоге привело к учащению сезонных заболеваний. Качество образования оставляет желать лучшего, нет дисциплины, детей не учат порядку и аккуратности ведения тетрадей, нет никакой системы подключения болеющих детей к онлайн урокам- хотя это есть в любой частной школе. Но больше всего поразила последняя новость о повышении цен на следующий учебный год с 82 тысяч до 109 тысяч в месяц, плюс появляется какой-то необъяснимый обязательный переходный платёж в размере ежемесячной оплаты, который нужно внести при подписании договора на следующий год. Данные нововведения совсем не соответствуют уровню школы, которая за 2 года существования даже не смогла получить государственную аккредитацию, учреждение осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ образование, считаю, что это просто наглость со стороны администрации так безосновательно поднимать цены более чем на 30%, при этом ухудшая качество услуг. Хочу заметить, что при этом уровень педагогического состава далеко не «учитель года», предметы не ведутся на иностранном языке, а часть лучших кадров, которые были в школе с момента открытия, не нашли общего языка с администрацией, и уволились, вторая часть, видимо, уволится летом. Если идея руководства школы заключается в том, чтобы набрать побольше детей в дошкольное отделение и расширить параллель первых классов, тогда закрывайте среднюю /старшую школу и развивайте начальную. Очень сильно разочарованы и вынуждены искать новое место для детей. P.S.: проанализировав предложения рынка частных школ СПб, выбор есть, и это школы, которые существуют уже не первый год, зарекомендовавшие себя, и не поднимающие ежегодно и безосновательно цены.
Faces
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусное место! Пробовали почти все из меню, выше всяческих похвал! Сервис тоже на уровне! Приятная обстановка, место и персонал! Так держать, ребята!)
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Август 2024
В банном комплексе не были, но ресторан ниже троечки, кухня не вкусная, половина блюд из меню отсутствуют, цены завышены, а самое неприятное- это каре ягненка, которое было не первой свежести, было подано почти сырым. Есть более достойные рестораны в данной локации
Casa Del Mar Mykonos Seaside Resort
Греция · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Лучшее место в мире
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно и изысканно
Клиника доктора Самойловской
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Супер компетентные врачи!
Brooms
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2023
Отличное место