Инкогнито 8753
3
Инкогнито 8753
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Квикигрум
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв о работе грумера Хочу выразить огромную благодарность профессиональному грумеру за чудесную работу! Отдельно хочу отметить внимательное отношение мастера к моему животному: всё было сделано аккуратно, спокойно и бережно. Груминг прошёл комфортно, мой питомец остался доволен процедурой, никаких стрессов и беспокойства. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем друзьям и знакомым, кому важно здоровье и красота питомца! Спасибо огромное ещё раз!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший ресторан , уютная обстановка , внимательные официанты