Наталья З.
6
Наталья З.
1
подписчик
1
подписка
637,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Мука
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не вернулись бы. Отправились на завтрак. Заранее забронировали столик. Отварив дверь нас встретил не аромат кофе и выпечки, а раздался не очень приятный запах…старостью. На входе никто не встретил. В зале отсутствовали официанты. Ожидали официанта пару минут. Отсутствовало жидкое мыло в дозаторах. После просьбы наполнили. Тирамису разочаровал. Сухие печенья савоярди и совершенно отсутствовал привычный кофейный вкус.
Green City
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Комфортный жилищный комплекс. Современно. Удобно. Продумано все до мелочей. Удобное расположение, в 10 минутах ходьбы метро. Магазины.
Мурзинский
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
Бизнес-центром его не назвать. Жалкое подобие. Излишне бюджетно. А еще столовая,которая размещена на первом этаже-ужасна.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Разочарование. Бронировали столик на 19:30. Пришла немного раньше положенного(19:15), столик был еще занят. Вместо того,что бы приветливо встретить и разместить на свободное место за барной стойкой, официант Полина встретила меня укорительный взглядом и предложила ожидать провожая взглядом на улицу. Я настояла на том,что меня разместили за баром, в ответ увидев недовольные лица. После когда нас проводили таки за наш стол,я не могла позволить себе снять верхнюю одежду,в силу того,что было холодно. Затем к нам усадили парочку, и разговаривать стало не совсем удобно. Приняв заказ получили цу с тем,что бы десерт подавали с какао,но что-то пошло не так…сразу же принесли какао,который был едва теплый. Позже принесли иные блюда той же температуры, они были остывшие. Я не однократно просила официанта хотяб разогреть. На вопрос официанта «можно ли подавать десерт?!» последовал отрицательный ответ, но буквально через минуту десерт стоял на моем столе…сервис😅 к слову сказать, грушевый пирог совершенно не оправдал ожиданий, от груш только лишь название и сахар хрустит. Ну и как уже стало понятно, съела я его без какао. Что касаемо счета,его тоже напутали… Однозначно не рекомендую. Ни сервис,ни блюда не порадовали.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2022
Потрясающей красоты дворец 😍 целый день после экскурсии ходила под впечатлением. Шикарный экскурсовод Юлия Николаевна увлекла своими рассказами.
Зелёная
Таштагольский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2020
Была летом. Нуждается в развитии. Не ухожено,грязно. Ветхие конструкции.
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2020
Безупречное место для отдыха. Место в которое хочется вернуться. Продумано все до мелочей.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2020
Субъективное мнение. Не по мне подобный вид отдыха. Не очень понятна термальная зона,ряд паровых не работала,например солевая и хамам. Не работала желтая горка.
Рено центр
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасный сервис и персонал. Пытаются навязать ненужные услуги и обманным путём впаривают кредит.
Одно хорошее место
Кемерово · Бар
Сохранить
Август 2020
Уютно. Вкусно.