lissa
5
lissa
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хотела бы написать о данном магазине, очень хороший, чистый, продукты хорошие и качественные, но в последний раз купили скумбрию горячего копчения и сильно отравились, не советую там брать копченую рыбу, поставщик видимо плохой, а так все устраивает
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Кушала до этого в бургеркинге на Красносельской и отравилась, подумала ну ладно, единичный случай, но поела и тут, опять отравилась, не советую есть в кинге в принципе острую еду, бургеры, наггетсы, в общем поберегите своё здоровье!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень хорошие сотрудники, чисто, быстро находят товар, хороший пункт выдачи 🫶
Городская поликлиника № 166
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Новый ремонт, чудесные доктора, чисто, персонал очень милый, хорошая поликлиника 👌
7 Звезд
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Очень классная клиника, отношение к клиентам, качество лечения, персонал, специалисты, всё на высшем уровне, очень советую, доверяю только этим специалистам✨
Дао
Москва · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Март 2026
Очень классные доктора, лечение прошло успешно, в будущем ещё планирую ходить, результат очень заметен, спасибо большое 🙏
Наше Время
посёлок Совхоза имени Ленина · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2026
Хороший ремонт, приятный мастер, сделали быстро и качественно, советую🙏
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший пункт, быстро выдают товары и хорошие сотрудники, вежливые, все топ🙏
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт не очень, мало того, что долго ищут товар, очень долго, я обычно не придираюсь, типо подождать не трудно, но тут реально иии там воняет какой-то мусоркой или как будто какой-то чувак не мылся года 3, я не знаю почему, но уже не первый раз такой ужасный запах..
Горбушкин Двор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Место жутко душное, на парковку заезжать непонятно как, а если и заедете, там все выглядит так, будто обвалится, многие продавцы навешают вам лапши на уши за дорого и дешево, а так, там в целом можно найти нормальную технику.