Ярослав Проскудин
4
Ярослав Проскудин
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВетМир
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал вечером около 19.00 по рекомендации одного из врачей,у которого в этот день был выходной.Девушка оператор быстро оформила договор и сказала ждите,врач вас вызовит.на часах было 19.10. Перед нами вышла женщина с питомцем и в клинике больше никого из клиентов не было. Дальше было ожидание минут 40.из двери туда сюда выходили люди в форме врачей.но ничего буквально еще через 10 минут после появилась девушка и любезно общалась в коллегой обсуждая проблемы севших телефонов.обсуждение закончилось исчезновением обеих за волшебной дверью с надписью терапевт. После ожидания еще в 20 минут.стали появляться клиенты ,которые видимо записаны по времени. Так за 30 минут в комнате ожидания уже 4 клиента.На мой вопрос сколько ждать по времени? Получил ответ у нас по записи.Спросив почему не предупредили о записях,ответа не получил.просто молчание.Видимо девушка поняла ,что следующий вопрос будет за 40 минут ожидания пока все сотрудники находились за волшебной дверью. По итогу уехал в 21.20 не дождавшись приема.с 21.00 там начинается повышенный тариф о нем указано на стене,а по телефону говорят с 22.00 . Не жалко заплатить и 4 тарифа,если бы хотя бы предупредили что есть записи и что придется ждать неопределенное время. Пока сидел ждал,почитал отзывы.И они далеко не лучшие из лучших.Конечно в вечернее время особо не задумываешься когда срочно требуется помощь специалиста…Как говорится каждый выбирает сам,лично для себя в данную клинику никогда не повезу питомцев.и такие же рекомендации дам своим знакомым.Кстати у частных ветеринаров отзывы о данной клинике очень печальные,стало все понятно после фразы «ну хоть анализы возьмут»
Ресторация
Тейково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Гуляли на свадьбе в данном «заведении» .Попали будто в 80е года.Еда на троечку,если условно цезарь норм,то жюльен,это маленький лоток с большим кол-вом масла,обслуживание банкета на троечку.с натяжкой. Попросили бокал под вино,получили ответ « вы его разобьете…» ну как бы сняли => 🤞 « ресторан» и хотим вино пить из винных бокалов,рыбу резать ножом для рыбы.и тд …осадок остался не приятным….однозначно стоит подумать перед тем как заказывать там свой праздник…
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Была бы оценка ноль ,поставил бы ее,один из самых отвратительных пунктов выдачи/приема в городе,простояв 20 мин у закрытой двери.потерял еще 30 мин на общение с оператором Макаровой А.видно что человек не заинтересован в работе,либо сидит на передержке.такие сотрудники только позорят компанию.
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Рекомендую именно этот терминал,оператор работает одна ,но очень чутко относится к клиентам,помогла с упаковкой дополнительной.с этого терминала грузы всегда приходят целыми.Руководству стоит отблагодарить премией за качество и подход.и побольше таких сотрудников.