Чай
6
Чай
3
подписчика
5
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Реал Дент
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была в клинике 19.04.2026 года, хотела записаться на приём к ортодонту, так как начиталась хороших отзывов. По итогу, мне ответили, что ортодонт принимает только своих и чужого брать не будет.
Дикий Запад
Рязань · Бар
Сохранить
Март 2026
Были здесь 7 марта 2026 года. Бронировали место заранее, так как заведение маленькое, а желающих много. Атмосфера приятная, очень много прикольных деталей, например ковбойская шляпа на стене. Музыка просто офигенная. Обслуживание отличное, быстро приняли заказ, так же быстро его принесли. Напитки и еда так же на высоком уровне. Отличное место, для проведения вечера
Роллы Нихон
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Была 3.09.2025 в ресторане Нихон в Торговых рядах, там было все супер, все было вкусно, быстро и стоило своих денег. 9.03.2026 решили с подругой зайти в новое место, в Плазе. Заведение постепенно скатывается. Но идем по порядку. Начну с плюсов: Еда: заказывали хенд роллы с камчатским крабом и жаренные роллы Камчатский: честно - вкусно. Жаренные роллы просто во рту таят, это даже словами не передать. Хенд роллы на любителя, но тоже вкусно. Очень понравились авторские коктейли, как алкогольные, так и без алкогольные. Десерты тоже очень вкусные. Атмосфера: очень уютно, большие окна (правда с видом на дом), светло и приятная музыка. Не хватает только рыбок, как в старом заведении. На этом, к сожалению, плюсы кончились. Теперь к минусам, а их много... Обслуживание и время ожидания: во время брони по телефону сразу сказали, что время на стол 1.5 часа. Мы пришли к заявленному времени, уже +- заранее зная, что мы закажем, вот нас сажают, дают меню и все.... Мы ждали официанта почти пол часа, нас просто игнорировали другие официанты, мы нажимали на звоночек на столе, никто вообще не приходил и вот в какой то момент все таки дошли. Заказ был небольшой, всего лишь 2 ролла, салат, 2 горячих и 2 десерта + напитки. Напитки принесли сразу, а вот остальное.... Роллы нам принесли спустя 30 минут после заказа, то есть мы почти час просто сидели чисто с напитками. После роллов через 20 минут принесли сразу и салат и горячее. Мы поели, вот ждем десертов, ибо 1.5 часа заканчиваются, и вот, нам приносят почти в конце десерт и сразу спрашивают про оплату. Мы не успели доесть, а нам уже чек суют. Не очень приятная ситуация. Ожидание долгое, причем непонятно почему. Люди за соседним столиком пришли позднее нас, а у них уже через 20-30 минут был полный набор блюд, в то время как мы сидели и пили коктейли. Еда: брали на горячее гедзе с уткой и шпинатом и хемультан. По порядку: гедзе были отвратительные, очень сильно переварены, из-за чего мясо внутри просто рассыпалось, мясо отдавало неприятным душком, как будто было испорчено, так же были прожилки жира, хотя заявлена утиная грудка, поэтому есть предчувствие, что там была говядина или свинина, а не утка. В хемультане безвкусные креветки, желейный кальмар и осьминог, просто как желе цветное, было заявлено что остро, а остроты не было. Так же был салат с маринованными щупальцами с креветкой: был так же не вкусный, желейный кальмар, очень приторная заправка, прям очень, местами прям тяжело было есть, груша вкусная, по итогу очень на любителя. По итогу: место атмосферное, роллы вкусные, а остальное очень сильно хромает. Мы отдали за ужин 5200, хотя толком не наелись и продукт был достаточно посредственным. Данное место не стоит больше своих денег и восторженных 5 звезд
Халиф аист
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Просто отличное место. Были 28.02 с подругой, решили зайти чисто случайно (повелись на красивые шторы на входе). Были приятно удивлены. Нас встретил приятный официант, проводил до столика, вежливо общался, порекомендовали Лагман и салат Иззат, так же взяли хачапури и шашлык. Блюда в меру насыщенные, просто превосходные. Очень обрадовала быстрая подача, буквально за 30 минут у нас было все, что мы заказали. Стоит отметить просто офигенный чай, брали фирменную смесь личи, просто восторг. Дешево, быстро, вкусно. Атмосфера вообще шикарная, очень уютно. Советую данное место для посещения!
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Всё было просто на высшем уровне.